• Спортс
  • Шахматы
  • Новости
  • «Норвежцы сами нарушают, а потом пытаются запретить другим. Отмороженные». Тихонов о заявлении Норвежской федерации шахмат про Карякина
3

«Норвежцы сами нарушают, а потом пытаются запретить другим. Отмороженные». Тихонов о заявлении Норвежской федерации шахмат про Карякина

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов раскритиковал Норвежскую федерацию шахмат за позицию в отношении российского гроссмейстера Сергея Карякина.

Ранее организация поддержала недопуск Карякина к соревнованиям под своей эгидой.

«Всю жизнь, везде, какой бы скандал ни был, норвежцы в этом участвуют. Сами нарушают, потом пытаются запретить другим. Это у них закон. Отмороженные, думают только о себе!

Они даже как-то писали спустя 30 лет, что Тихонов выступал на допинге, поэтому их заявления не удивительны», – сказал Тихонов.

Норвежская шахматная федерация поддержала недопуск Карякина к турнирам под своей эгидой

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Р-Спорт»
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А почему бы не поверить, что Тихонов выступал на допинге? Очень даже поверю. И не только Тихонов.
Ответ заблокированному пользователю
А почему бы не поверить, что Тихонов выступал на допинге? Очень даже поверю. И не только Тихонов.
Он СВЯТОЙ--сам сказал --я не подсуден .
Норвежцы, если таки демократияның и правильные, что же самих себя не наказали, когда вторглись в Сирию, Афганистан, Югославии?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем