Фото
23

Официально: Холлоуэй и Порье подерутся за титул BMF на UFC 318

Макс Холлоуэй и Дастин Порье подерутся за титул BMF на UFC 318.

Турнир состоится в ночь с 19 на 20 июля в Новом Орлеане, штат Луизиана.

Бойцы ранее встречались дважды. В 2012 году Дастин победил болевым приемом, а спустя семь лет – единогласным решением судей.

Холлоуэй (26-8) завоевал титул BMF в апреле прошлого года, нокаутировав Джастина Гейджи. В октябре он досрочно уступил Илие Топурии.

Порье (30-9) в июне-2024 проиграл Исламу Махачеву удушающим приемом. Поединок с Холлоуэем станет для него последним в карьере.

Дастин Порье: «Скорее всего, подерусь в июле или августе. Уйти на пенсию там, где все началось, в Луизиане, было бы невероятно»

Пояс «Самого опасного ублюдка» – как он устроен? Появился из интервью-мема и вручался «Скалой» Джонсоном

Опубликовано: Артем Шашура
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пацаны раз в 6-7 лет рубятся , это так-то историческая херня )
а кто из них плохой? или это пояс кто самый хороший?
а кто из них плохой? или это пояс кто самый хороший?
bad на сленге означает крутой, причем здесь плохой? то есть подерутся за пояс самого крутого
bad на сленге означает крутой, причем здесь плохой? то есть подерутся за пояс самого крутого
Вообще-то насколько я знаю это пояс самого главного ублюдка, не в плане незаконно рождённого, а в плане смеси дерзости, крутости и плохиша в том числе. От того и странно. Это пояс для таких как Джонс, Колби, Масвидаль, Конор, но уж точно не для Макса или Дастина.
Мда теперь ток ремейки смотреть будем. Новых звёзд ufc не родил за последние лет 5
Last dance для Порье!
Хоть бы оба в хорошей форме были
Спасибо за все легендам
Раз нам не дали трилогию. Значит Гейджи _Махачев
Возможно оба завершат карьеру
По поводу того, что здесь спрашивают "ну какие же они bmf". Так они и есть главные топы в рейтинге "самых жёстких ублюдков" в октагоне. Большинство их боёв это мощнейшее рубилово. Дана Уайт после того нокаута от Холлуэя, когда Макс на последние 10 секунд встал рубиться с Гейджи, прямо сказал что этот момент является олицтворением этого пояса. Так что какие вопросы вообще, брать двух условных Колби, которые будут трепаться до боя, а в самой клетке будет полная скукота? Ну бред полнейший.
Всегда уважал Дастина за профессионализм и достойное поведение.
Назвал бы его мистером Интеллигентом UFC.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем