• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Физиев − о возвращении в октагон: «Я был согласен драться в сентябре, декабре, январе и феврале»
5

Физиев − о возвращении в октагон: «Я был согласен драться в сентябре, декабре, январе и феврале»

Рафаэль Физиев заявил, что уже несколько месяцев ждет возвращения в октагон.

«Я был согласен драться в сентябре, декабре, январе и феврале с четырьмя разными соперниками.

Но у меня до сих пор нет даты. Я усердно работаю и не могу дождаться, когда снова выйду в октагон. Прошло слишком много времени», − сказал легковес UFC Рафаэль Физиев, не дравшийся с осени-2023, когда травмировал колено в бою с Матеушем Гамротом.

Физиев и Гамрот проведут реванш 1 февраля в Эр-Рияде (Red Corner MMA)

Гамрот опроверг слухи о реванше с Физиевым: «Фейковые новости»

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так ярко загорелся и так же ярко потух).
А помнится как он заявлял о том что знает ключик к Махачеву
Ответ Brosco
Так ярко загорелся и так же ярко потух). А помнится как он заявлял о том что знает ключик к Махачеву
Ну проиграл он только гейджи. И то по причине полного отсутствия плана, тупо рубился с человеком, который только этого и ждёт. А дальше травма с гамротом. Если восстановился нормально, то в топ 5 уверенно будет, а дальше уже как пойдёт
Ну проиграл он только гейджи. И то по причине полного отсутствия плана, тупо рубился с человеком, который только этого и ждёт. А дальше травма с гамротом. Если восстановился нормально, то в топ 5 уверенно будет, а дальше уже как пойдёт
Не уровень он топ 5. Топ 10 может еле. Борьбы нет. Пока его небыло легковесы апгрейтились. И новички потихоньку подтягиваются. Я посмотрел его против топурии в лёгком весе. Но этому бою не быть. Так как он не чемп и нет хайпа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем