12

Менеджер Усика: «Если бой с Фьюри не состоится 18 мая, то может никогда не состояться»

Менеджер объяснил, почему бой Александра Усика и Тайсона Фьюри может никогда не состояться.

«Будет ли бой, если он не состоится 18 мая? Сложно сказать… Вы говорите о Фьюри − Усик или бое за звание абсолютного чемпиона?

Если речь про бой с Фьюри, то я думаю, если он не пройдет 18 мая, то никогда не произойдет. Почему? Я говорил об этом раньше.

Об этом говорилось до 29 апреля [изначально бой Усика и Фьюри планировался 29 апреля 2023 года: Фьюри требовал 70% от общего гонорара для обоих боксеров, а Усик настаивал на праве на немедленный реванш − прим. Sports.ru]. Если бой не состоится до 29 мая, то он никогда не состоится из-за проблемы с IBF.

Но Турки Аль Аш-Шейх и ребята из Саудовской Аравии они продлили этот период до мая-2024. И 18 мая − дедлайн, чтобы выявить абсолютного чемпиона», − сказал менеджер Александра Усика Александр Красюк.

Напомним, что новый абсолютный чемпион мира по боксу должен будет подраться с Филипом Хрговичем, если захочет сохранить пояс IBF, обязательным претендентом на который является хорват.

Что теперь будет с боем Усика и Фьюри?

Усик и Фьюри наконец-то встретятся (хотя бы с третьей попытки!). Ждем нового абсолюта в тяжах – спустя 25 лет

Источник: Boxing News
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фьюри называет Усика кроликом, но почему то сам боится и бегает от него))
Ответ arsenal.ave
Фьюри называет Усика кроликом, но почему то сам боится и бегает от него))
Смешной ты, как проф боец может боятся? Ты ещё Тайсону расскажи (который Майк) когда он в 20 лет грубо говоря выходил против дядек мотёрых
Фьюри будет бегать от Усика, пока тот не потеряет форму или не состарится
Ответ Vasiliy S
Фьюри будет бегать от Усика, пока тот не потеряет форму или не состарится
он уже не молодой - 37 лет
А если состоится то вероятно увидим и бой-реванш
Фьюри : а не очень то и хотелось,я на всяких потешных больше заработаю
Какие ставки на бой у букмекеров? Вроде на февральский бой ставки были плюс минус одинаковые, что на Фьюри, что на Усика. Наверно в мае Усик будет выше котироваться. Кто может знать, что там у цыган в голове: "Вот тогда-то я и понял, что цыган постоянно все деньги ставил на себя. Именно поэтому этот гад не ложился тогда, когда было надо. Нас обувал, а сам наживался. И теперь мы оказались в положении еще хуже того, чем было в самом начале."
Дотянут с боем вмешается какая нибудь IBF и не видать боя за абсолюта.
Ну, что вы, такие деньги, как вы можете так говорить, вселенная отвернется от вас, менеджер усика
Комментарий удален модератором
Ответ kostanostra
Комментарий удален модератором
Усик всегда выступал за Украину, под украинским флагом и одно гражданство Украины в отличии от канадца Батербиева.
Ответ men555
Усик всегда выступал за Украину, под украинским флагом и одно гражданство Украины в отличии от канадца Батербиева.
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем