Пэдди Пимблетт: «Бой с Фергюсоном – безвыигрышная ситуация для меня»
Пэдди Пимблетт высказался о поединке с Тони Фергюсоном.
«Этот поединок – безвыигрышная ситуация для меня. И мне плевать, что говорят другие. Из этого боя невозможно выйти победителем. Тони идет на серии из шести поражений. Если я выиграю, то люди будут говорить: «Это же Фергюсон, он давно должен был закончить карьеру».
А если я каким-то чудом проиграю, то все скажут: «Ты даже Фергюсона не смог победить». Да, это безвыигрышная ситуация, но я не отказываюсь от боев и принимаю любые вызовы», – сказал легковес UFC Пэдди Пимблетт.
Поединок между Пимблеттом и Фергюсоном состоится в рамках турнира UFC 296, который пройдет 16 декабря в Лас-Вегасе, штат Невада.
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: MMA Fighting
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Здесь про «безвыигрышную ситуацию» для Пимблетта в бою с Тони. И здесь он прав на 100%
тащит в боях, да
3 из 4 он выиграл досрочно
а в четвертом дрался против чувака, который его обнимал 6 минут из 15 и выбросил за 3 раунд 4 удара ))
тащит
в боях
Видимо разный бой последний мы смотрели.
И да, юфс его всячески продвигает.