• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Чимаев – о следующем бое: «Мне сказали, что бой с Колби 100% состоится. Надеюсь, в октябре подерусь в Абу-Даби»
2

Чимаев – о следующем бое: «Мне сказали, что бой с Колби 100% состоится. Надеюсь, в октябре подерусь в Абу-Даби»

Топовый полусредневес UFC Хамзат Чимаев рассказал о своем будущем. По словам шведа чеченского происхождения, боссы промоушена обещали ему поединок с Колби Ковингтоном.

«Мне сказали, что бой с Колби Ковингтоном сто процентов состоится – посмотрим, как все получится. Надеюсь, в октябре в Абу-Даби подерусь.

Если вдруг Ковингтон откажется, и дадут Белала Мухаммада, я тоже с радостью с ним подерусь. Вообще без разницы. Если это приведет меня к титулу, почему нет?

Я Дэйне Уайту сказал, что если это приведет меня к титулу, я готов драться с кем угодно. Может быть, я даже в средний вес поднимусь, там рейтинговый бой сделаю, а потом за пояс подерусь», – сказал Хамзат.

Хамзат Чимаев – о критике: «Я живу счастливо: мама радуется и я кайфую»

Чимаев – о дружбе с Тиллом: «Чем он мне помешал? Он тренируется со мной»

Источник: Hustle MMA
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
За Чимаева хочется болеть. Парень выступает для публики, не боится рубиться. Мне кажется, в следующем бою Хамзат будет драться намного лучше
Помню ещё год и даже меньше назад тут все писали, что Чимаев бегает от топовых соперников. А он после четырёх боев в ЮФС на пятом вышел против 3-го номера, а в октябре собирается подраться по сути против 2-го номера полусреднего веса. В любом случае молодец, подкрепляет хайп тем, что не выбирает себе соперников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем