Сен-Пьер – о лучшем бойце в истории: «Он еще не родился. Завтра бойцы будут еще сильнее»
Бывший двойной чемпион UFC Жорж Сен-Пьер заявил, что не может назвать лучшего бойца в истории ММА. По мнению канадца, спорт развивается с каждым днем, поэтому считает неверным искать лучшего в прошлом.
«За последние пять лет бойцы стали лучше, чем когда-либо были прежде. Бойцы завтра будут еще лучше, поэтому лучший боец всех времен еще не родился.
Спорт продолжит улучшаться благодаря технологиям и знаниям, которые по-прежнему имеют огромное значение.
Как говорил Исаак Ньютон, мы стоим на плечах гигантов, а это значит, что каждое поколение может учиться у своих предшественников и избегать их ошибок», – сказал Сен-Пьер.
Опубликовал: Вячеслав Легконогих
Источник: Fighters Only
8 комментариев
Классно сказал
Ахиллес лучший боец всех времен и народов.)))))
Ахиллес лучший боец всех времен и народов.)))))
Ахиллес, Ахиллес... В Атлантиде жил такой Асурамая, он одним щелчком двух пальцев мог войско противника обратить в бегство, а вторым разложить их на атомы.
Ахиллес, Ахиллес... В Атлантиде жил такой Асурамая, он одним щелчком двух пальцев мог войско противника обратить в бегство, а вторым разложить их на атомы.
Серебряный Сёрфер из Фантастической четвёрки ещё сильнее😁
Скромничает, сам ЖСП, Бонс....ну и дальше можете продолжить
Почему Ройс Грейси никогда не попадает в гипотетические списки лучших бойцов? Человек дрался в первые турниры в те времена когда правил было существенно меньше и побеждал всех, именно он показал что бразильское джиу джитсу наиболее эффективно в условиях близких к уличным
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




