Илунга Макабу: «Канело предстоит встретиться с действительно крутым боксером»
Чемпион WBC в первом тяжелом весе Илунга Макабу прокомментировал новость о санкционировании поединка с абсолютным чемпионом суперсреднего дивизиона Саулем Альваресом.
«Чувствую себя очень счастливым, потому что проведу поединок против лучшего боксера планеты. Канело победил всех своих соперников, но теперь ему предстоит встретиться с действительно крутым боксером.
Я готов драться с ним где угодно. Даже если этот поединок организует в его собственном доме без зрителей», – сказал Макабу.
Канело проведет бой с Макабу за титул WBC в первом тяжелом весе
Переход Канело в новый дивизион – единственная мотивация. Там его ждут бои с российскими чемпионами
8 комментариев
Мне кажется, что это уже слишком. Канело совсем мал для крузера. Видел этого бойца с Кудряшевым. Он деклассировал кувалду. Держалка у него супер. Канело видимо хочет посмотреть как он будет выглядеть в полутяжах и в крузервейте. Невероятно!!! Он пытается быть активным и проводить много боев в отличии от наших чемпионов лузеров.
То что средневес 173 см бьется в крузерах- уже подвиг. Почему чистые полутяжи даже в крузеры ссут перейти?
То что средневес 173 см бьется в крузерах- уже подвиг. Почему чистые полутяжи даже в крузеры ссут перейти?
Какой подвиг? Есть два мужика, один может победить, другой нет, а вес и антропометрия - это отговорки для девочек. Либо может либо нет.
Макабу действительно опасен
Канело сумашедший)
Конечно очень интересно будет посмотреть на бой и как Альварес подготовится, но что этот парень себе позволяет?)
Это он про Усика
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






