• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Чарльз Оливейра: «Многие говорят, что я должен победить Порье, чтобы доказать, что я чемпион. Я и так чемпион»
20

Чарльз Оливейра: «Многие говорят, что я должен победить Порье, чтобы доказать, что я чемпион. Я и так чемпион»

Чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра ответил критикам, которые ставят под сомнение его чемпионство.

«Как только я выигрываю свой очередной бой, люди начинают говорить: «Теперь ты должен победить этого парня или того». Я стараюсь не обращать на это внимания. Я намерен продолжать драться и писать свою историю, быть сосредоточенным. Я хочу драться с лучшими, что я и делал раньше.

Ни у кого нет такой гигантской победной серии, как у меня — девять подряд с одним решением. Все это видели, и это не обсуждается. Многие говорят, что я должен победить Порье, чтобы доказать, что я чемпион. Я и так чемпион.

Я выиграл пояс в начале года и буду защищать его сейчас. 11 декабря я докажу, кто здесь лучший. Мы узнаем это, когда встретимся с Дастином лицом к лицу. Я доверяю и вере себе. У меня гораздо больше оружия в арсенале, чем у него,

Те, кто думает, что он номер 1, посмотрите на его и мой последние бои. Посмотрите, в чем хорош я и в чем хорош он, и сопоставьте все это. Все знают, что произойдет, если я его уложу. 11 декабря будет пожар», – сказал Оливейра.

Бой Порье и Оливейры возглавит турнир UFC 269, который пройдет 11 декабря в Лас-Вегасе.

Холлоуэй – о следующем сопернике: «Я побеждал Оливейру, есть Конор, есть Волкановски. Посмотрим»

Джастин Гейджи: «Не знаю, захочет ли Порье драться со мной, если победит Оливейру»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: MMA Fighting
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За Чарлика Оливейрова!
ну бой будет интересным, здесь не поспоришь. легкий вес все еще лучший в UFC
Ответ yndx-artemklishin
ну бой будет интересным, здесь не поспоришь. легкий вес все еще лучший в UFC
Думаю это потому что большинство мужчин весят около 75-80 кг, соответсвенно сгоняют вес вот и выходит легкий
Не понимаю, почему с Оливейрой не считаются. Тем более против порье. Дастин выиграл немотивированного и уже не того , которого мы полюбили Конора. Единственное чем славится порье это темп. А бразилец славится джиу-джитсу. И держалкой. Порье дважды выиграл среднего по нынешним меркам бойца в лице Конора. Даже Гейджи думаю будет опаснее чем порье. Тот же Чендлер или Дариуш.

Оливейра досрочит картофельную пюрешку.
Не понимаю, почему с Оливейрой не считаются. Тем более против порье. Дастин выиграл немотивированного и уже не того , которого мы полюбили Конора. Единственное чем славится порье это темп. А бразилец славится джиу-джитсу. И держалкой. Порье дважды выиграл среднего по нынешним меркам бойца в лице Конора. Даже Гейджи думаю будет опаснее чем порье. Тот же Чендлер или Дариуш. Оливейра досрочит картофельную пюрешку.
Держалкой? Держалкой Оливейра не особо славится, поэтому вопрос только в том, сможет он повалить Порье или нет. Если не сможет, Порье его довольно быстро грохнет.
Не понимаю, почему с Оливейрой не считаются. Тем более против порье. Дастин выиграл немотивированного и уже не того , которого мы полюбили Конора. Единственное чем славится порье это темп. А бразилец славится джиу-джитсу. И держалкой. Порье дважды выиграл среднего по нынешним меркам бойца в лице Конора. Даже Гейджи думаю будет опаснее чем порье. Тот же Чендлер или Дариуш. Оливейра досрочит картофельную пюрешку.
Что за глупость, к держаку Чарли все ещё есть вопросы. Так же есть вопросы и к его кардио т.к дальше 3го раунда его бои и не проходили
Пюре опять будет плакать на прессухе
Оливейра чемпион, сейчас, это факт. Заслуженно. Жду хороший бой, там увидим. Местные фаны Макгрегора и хейтеры Нурмагомедова вечно чешут про неудачу Дастина, каверкают его фамилию (ого как смешно). Перед первым боем с Макгрегором, некто заплюсованный акк Криштиану Роналду обещал "Конор размажет Пюре по октагону"... Ну ну. Хорошо, что Дастин больше показывает в ринге, чем о нём говорят местные эксперты...
Весь адекватный мир за Чарльза. Настоящий мужчина 💪
При всей симпатии к Шарли, доказывать всё таки нужно. Пояс за бои против Ли, Тони ( такого Тони ), Чендлера, это не путь чемпиона. Конечно это не его проблема, что Хабиб тормозил, Порье решил бабло лутануть. Но всё же.
Члены команды Хабиба Махачев, Мендес, те кого он побеждал Гейджи, все топят против Оливейры, совпадение? Да, совпадение))
Оливейра поставит Пюре на место.
Оливейре не хватит физики,чугунного котелка нету(даже Гейджи он не помог)Дастин досрочно, быстро и неумолимо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем