20

Гилберт Бернс: «Дам Чимаеву возможность подраться со мной»

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Гилберт Бернс прокомментировал информацию об организации боя с Хамзатом Чимаевым.

«UFC знает, что я хочу драться, и готов принять бой с правильным соперником в правильное время.

Единственным в топ-5, кто сейчас свободен, является Висенте Луке, но он мне как брат, и я не буду называть его имя, даже если это будет бой за титул.

Что касается остальных: Колби Ковингтон, Леон Эдвардс и Хорхе Масвидаль никогда не вызовут меня. Они категорически не хотят драться со мной, а Чимаев является реальной угрозой.

Он показал отличный бой, и думаю, что скоро мы можем с ним встретиться. Я дам ему такую возможность», – сказал Бернс.

Бой Чимаев – Бернс может состояться в январе

Чимаев бросил вызов братьям Пол. Джейк резко ответил

Опубликовала: Даша Смит
Источник: MMA Junkie
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень достойно, таких мало сейчас в UFC, в основном нажива и переживания за свои 0 в строке поражений, но как мы видим уважают и любят только тех кто идёт против всех и вся, а не выбирают удобные пути наверх. Если бой состоится, после буду следить и болеть за Гилберта.
Очень достойно, таких мало сейчас в UFC, в основном нажива и переживания за свои 0 в строке поражений, но как мы видим уважают и любят только тех кто идёт против всех и вся, а не выбирают удобные пути наверх. Если бой состоится, после буду следить и болеть за Гилберта.
Ну, если хочешь добиться пояса, нужно всё же думать при выборе соперников. Не стоит вызывать бойца, который существенно ниже тебя в рейтинге и потенциально может оказаться неудобным стилистически.
Это нравится фанатам, но, по факту, просто глупо.
Чимаев для Бёрнса пока выглядит, как не очень хороший матчап. Он сильно крупнее, с отличной борьбой и с очень сильным ударом в стойке.
Учитывая, что у Гилберта не лучший держак, Хамзат просто может его вырубить и не дать себя перевести.
У Бёрнса есть хорошие шансы на победу, если бой перейдёт на канвас. Но перейдёт ли?
Ну или у него есть шанс, если у Чимаева плохой держак. Но, судя по рассказам людей, которые с им тренируются, это тоже не так.
Ответ FedorovGOAT3
Ну, если хочешь добиться пояса, нужно всё же думать при выборе соперников. Не стоит вызывать бойца, который существенно ниже тебя в рейтинге и потенциально может оказаться неудобным стилистически. Это нравится фанатам, но, по факту, просто глупо. Чимаев для Бёрнса пока выглядит, как не очень хороший матчап. Он сильно крупнее, с отличной борьбой и с очень сильным ударом в стойке. Учитывая, что у Гилберта не лучший держак, Хамзат просто может его вырубить и не дать себя перевести. У Бёрнса есть хорошие шансы на победу, если бой перейдёт на канвас. Но перейдёт ли? Ну или у него есть шанс, если у Чимаева плохой держак. Но, судя по рассказам людей, которые с им тренируются, это тоже не так.
Это всё логично, но это всё про осторожных спортсменов, а не для уважения всех присутствующих. Я с тобой полностью согласен, но как можно не тащиться от Петра Яна, даже если бы он уснул от Кори, Ян просто выходит против всех, кидается на всех, настоящий гладиатор, а стойка просто улёт. Гилберт тут ведёт себя как настоящий мужик, выйти против такого типа и поставить на кон путь к поясу мало кто сможет.
Если бой состоится,то будет просто пушка :)
Если Чимаев выиграет, можно делать претендентский с Колби. И вот этот бой уже будет пушка, а не с Бернсом.
Ответ San9
Если Чимаев выиграет, можно делать претендентский с Колби. И вот этот бой уже будет пушка, а не с Бернсом.
Это и так претендентский бой будет
классный бой
бёрнс красавчик! вся россия за тебя!
Сейчас Гилберта осторожные заминусуют.
Чимаев и 2 раундов не простоит с Бернсом. У Гилберта есть все навыки что бы удосрочить Крысиную Губу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем