4

Тим Цзю объявлен официальным претендентом на титул чемпиона мира в первом среднем весе

Всемирная боксерская организация (WBO) объявила Тима Цзю официальным претендентом на чемпионский пояс в первом среднем весе.

Если обладатель данного титула Брайан Кастаньо не сможет договориться о проведении реванша против чемпиона WBC, WBA и IBF в первом среднем весе Джермелла Чарло, то будет обязан следующий бой провести именно против Цзю.

Конор: «Приятно слышать, что Роналду перешел в «МЮ»

Калеб Плант: «6 ноября я стану абсолютным чемпионом мира» 

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: BoxingScene
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрел бои Тима Дзю по телеканалу Боец, давеча.
Раньше у меня мнение было, что это недолюбленный австралийский папенькин сынок, в поисках внимания.
Вынужден переобуться на ходу товарищи.
Очень техничный боксёр. Очень серьёзная и мотивированная оппозиция. Высокая скорость ног. Может быть более разнообразен, но собран и ограничен в угоду результату.

Пусть меня закидают минусами, вижу его в перспективе карьеру сильнее отца.
Посмотрел бои Тима Дзю по телеканалу Боец, давеча. Раньше у меня мнение было, что это недолюбленный австралийский папенькин сынок, в поисках внимания. Вынужден переобуться на ходу товарищи. Очень техничный боксёр. Очень серьёзная и мотивированная оппозиция. Высокая скорость ног. Может быть более разнообразен, но собран и ограничен в угоду результату. Пусть меня закидают минусами, вижу его в перспективе карьеру сильнее отца.
вряд ли карьера будет сильней отца но не против этого
Достойный наследник у Кости вырос. Отцу точно есть чем гордится. Удачи Тиму в покорение вершин!
нужна настоящая проверка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем