• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Чемпион Олимпиады по вольной борьбе Гейбл Стивсон: «Я – самый крутой борец в мире. Кто не хотел бы получить титул чемпиона UFC?»
41

Чемпион Олимпиады по вольной борьбе Гейбл Стивсон: «Я – самый крутой борец в мире. Кто не хотел бы получить титул чемпиона UFC?»

Олимпийский чемпион по вольной борьбе в весе до 125 килограмм Гейбл Стивсон сообщил о желании начать профессиональную карьеру в UFC.

«Определенно, я являюсь фанатом боев. Кто бы не хотел быть самым крутым человеком на планете? Кто бы не захотел удерживать чемпионский пояс UFC?

У меня золотая медаль, и я самый крутой борец на планете. Почему бы мне не пойти и стать самым крутым чемпионом UFC в супертяжелом весе?

Я отправил твит Дэйне, уверен, что он это увидел», – сказал Стивесон.

В финале Олимпиады-2020 в Токио в финальном поединке Стивесон победил грузина Гено Петриашвили.

Дэйна Уайт: «Не знаю, что дальше будет с Миочичем»

Дэйна Уайт: «Хабиб ушел. Поверьте мне, я пытался сделать все, что мог»

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: MMAFighting
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный персонаж -изначально боролся по вольной борьбе с намерением уйти в рестлинг
Фанаты борьбы в США уже собираются скидываться деньгами чтоб удержать его от ухода из борьбы.
Гейбла можно понять -и в ММА и в рестлинге он сделает на порядок больше денег, -кстати он очень шустрый для своего веса так что у него все может получится везде
Ну вперёд!
Хм, он совсем юный по меркам ММА - ему исполнилось 21 в этом году. Рановато он собрался в бои. Он успеет еще на несколько олимпиад
Хм, он совсем юный по меркам ММА - ему исполнилось 21 в этом году. Рановато он собрался в бои. Он успеет еще на несколько олимпиад
А зачем ему ещё на несколько Олимпиад, если можно гораздо медийнее и богаче стать в UFC?
Ответ заблокированному пользователю
А зачем ему ещё на несколько Олимпиад, если можно гораздо медийнее и богаче стать в UFC?
бои двукратного или трехкратного чемпиона можно продать намного дороже. Да и здоровье сбережет
Уже есть один дурачок золотой медалист- такого клоуна ещё поискать нужно.
Ответ Dimon Dojo
Уже есть один дурачок золотой медалист- такого клоуна ещё поискать нужно.
Который если вернется, то разорвет яночку на куски.
Дивизион тяжей в UFC, очень тухлый так чела могут взять и давать ему мешков, как Харди
Он очень напоминает Кормье. Но вопрос будет ли он его превзойти так как ДС начал ММА поздно а этому парню всего 22 будет в этом году
UFC сказочно повезло с этим спортсменом
Что ещё за супертяжелый вес в UFC?
Ответ No Fear
Что ещё за супертяжелый вес в UFC?
А это лавры Даши Смит не дают покоя редакторам. Та тоже весовых категорий UFC не знает.

А если серьезно, то так гугл переводчик перевел, а не перечитывать текст перед отправкой, видимо местная фишка.
Ответ KGBeast
А это лавры Даши Смит не дают покоя редакторам. Та тоже весовых категорий UFC не знает. А если серьезно, то так гугл переводчик перевел, а не перечитывать текст перед отправкой, видимо местная фишка.
Скорее НЕ перечитывать
Титул UFC или все таки денежки в UFC)))
Ответ Slayer
Титул UFC или все таки денежки в UFC)))
Денежки юфс? Это какие ещё? 50к баксов? Из которых большая часть улетит на налоги и подготовку.
Ответ Billy Bob
Денежки юфс? Это какие ещё? 50к баксов? Из которых большая часть улетит на налоги и подготовку.
Ну хоть какие-то. Это загнивающий запад же, там олимпийцы не сидят годами на госвыплатах. Нужно самому шуршать, искать заработок.
Если там американские футболисты варятся , то мастеру своего дела не потеряется тоже можно, но опять же индивидуально
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем