5

Флойд Мейвезер: «Хочу драться с Полом в 8-унцевых перчатках. Люди хотят крови»

Экс-чемпион мира в пяти дивизионах Флойд Мейвезер сообщил, что готов драться с блогером в 8-унцевых перчатках.

«Сначала они говорили о перчатках на 16 унций, потом они говорили о перчатках на 14 унций, потом это были перчатки на 12 унций, а теперь, на сегодняшний день, мы будем драться в перчатках на 10 унций.

Мы становимся все ближе и ближе к тому, чего я хочу. Что мне действительно нужно, так это перчатки на 8 унций, чтобы мы могли развлекать людей. Хотя это выставка, люди хотят видеть кровь», – заявил Мейвезер.

Ранее стало известно, что у Мейвезера и Пол будут боксировать в перчатках в 12 унций.

Боксерские перчатки в 8 унций используют боксеры, которые выступают ниже полусреднего веса.

Бой Мейвезер – Логан Пол пройдет без судей, но нокауты разрешены

Флойд Мейвезер: «Логан Пол тяжело работает, он как русский в «Рокки-4». Но меня невозможно побить»

 

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: BoxingScene
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мейвезер видимо забыл, как Майдане выдал подушки вместо перчаток.
Мейвезер видимо забыл, как Майдане выдал подушки вместо перчаток.
Мейвейзер ничего не сделал. Everlast показали ему перчатки огромные, на что он сказал "Пусть Майдана берется в тех же перчатках что и Я" (Ему перчатки показались слишком большие) И все (Есть видео момента). Из этого раздули будто он говорил про унции.
Мейвезер видимо забыл, как Майдане выдал подушки вместо перчаток.
Комментарий удален
Незначащий поражений, против незнающего побед!))
50-0. 0-1 и за это такие деньги 💰
Переоценивает свою голову арахис!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем