25

Усман вызвал на бой Джейка Пола. Блогер согласился

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман готов подраться с видеоблогером Джейком Полом, который недавно нокаутировал в первом раунде экс-бойца UFC Бена Аскрена.

«Если все претенденты так и не смогут показать что-то в бою со мной, тогда я выступлю против одного из этих ребят, считающих, что они умеют боксировать. Выбью из Джейка Пола все дерьмо.

Даниэль Кормье, успокойся и позволь мне позаботиться об этом за тебя. В конце концов, Кормье один из лучших в своем деле, и Джейку Полу нужно проявлять больше уважения, когда он говорит о Ди Си», – сказал Усман.

«Вызов принят. Если твой босс Дэйна Уайт позволит тебе боксировать со мной и заработать больше, чем ты когда-либо получал, дай мне знать, и мы сделаем это. Я обещаю, это будет твой самый большой гонорар», – написал Пол в твиттере.

«Продолжай зарабатывать, малыш, и оставайся на своей стороне. Я не мальчишка из Диснея, я не играю в драки», – ответил Усман.

Гейджи – Конору: «Усман убьет тебя»

Конор: «Усман копирует мои удары. Полусредний дивизион скоро будет моим»

Опубликовала: Даша Смит
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
танцующие_негры_с_гробом.gif
Комментарий удален
Комментарий удален
а Джонса за то, что давит Дану, критикуют, хотя он способен своим давлением изменить финансовые условия для всех бойцов в организации, теоретически конечно
Все хотят боксировать с блогером так и вымрут проф бои
Все хотят боксировать с блогером так и вымрут проф бои
Или блоггеры
Так Усман же сразу слился 🤔
Ответ UnDeaD_SoLDieR
Так Усман же сразу слился 🤔
В заголовке инфа противоречащая написанному в тексте. ХЗ, кто и на что согласился.
Беда в том, что мы тут всё это обсуждаем.
Чувствую, мои дети лет через 10-15 будут обсуждать бой голографической блогерши, которая пукает бабочками с футболистом-ветераном ЦСКА Кучаевым. Контент топчик будет!
Вызвал Усман и тут же слился, когда Пол принял.

Это забавно, конечно, что бойцы ММА так боятся опозорится от возможного шального удара блогера по правилам бокса.
Тоже что-ли блогером стать,и вызвать на бой Хабиба.По правилам стрельбы из лука.
Новость должна звучать: усман вызвал на бой, блогер ответил, усман очконул
Марти теперь у нас боксер
Фига се Усман заднюю включил сразу:) не ожидал
Пол Мира уже готовы с ним драться! маразм крепчает! Очередь уже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем