Дастин Порье о дате третьего боя с Конором: «10 июля»
Легковес UFC Дастин Порье назвал дату третьего поединка против экс-чемпиона промоушена в двух дивизионах Конора Макгрегора.
«10 июля», – сказал Порье.
На 10 июля запланирован турнир UFC 264. На UFC 257 Порье взял реванш у Макгрегора, победив нокаутом во втором раунде.
Дэйна Уайт: «Третий бой Конор – Порье пройдет в июле»
Конор – Хабибу: «8 нокаутов в 30 боях – нулевая мощь. Не забывай об этом, плюшевый мишка»
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: твиттер Дастина Порье
43 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Лысый редкостный жлоб, бойцам платит копейки, поэтому они при каждом удобном случае выберут бабки а не титул который в финансовом плане ничего не дает
Абсолютно никто:
Комментаторы в новостях о Хабибе: "А можно как-то не превращать спортс в рупор новостей о Кебабе и перепосте его инстаграма? Надоело, он он никому не интересен кроме дагестана!"
Эти же комментаторы в любых других новостях: "Хабиб Хабиб Хабиб Хабиб Хабиб ррррряяяяяяяяяяяя хаюиб забил Хаббл хабиб
P.S. Можно мне объяснить при чем тут Хабиб? Если это такой типо "троллинг", то можно ему в Инсту писать? Здесь его фанов почти и нет. А заплюсованной писаниной о Хабибе вы только вынуждаете админов постить, как Нурмагомедов посрал в трех частях, тогда вообще не охота заходить в данный раздел.