Хабиб: «Махачев станет лучшим легковесом в конце года. Я просто знаю, насколько хорош этот парень»
Бывший чемпион UFC легком весе Хабиб Нурмагомедов назвал следующего лучшего легковеса в лиге.
«Все люди сейчас говорят о Чендлере, Оливейре, Порье, Коноре и Гейджи, но… По моему мнению, в конце этого года или начале следующего лучшим станет Ислам Махачев.
Люди думают, что я просто продвигаю этого парня, но нет, я просто знаю, насколько он хорош. Все, кто когда-либо сталкивался с ним в октагоне или зале, знают это.
Спросите Леона Эдвардса или Камару Усмана, спросите Ди Си или меня. Все, кто когда-либо соревновался с ним, знаю, что, если не будет никаких проблем, то Ислам станет лучшим легковесом в мире», – заявил Хабиб.
Опубликовала: Даша Смит
Источник: UFC Russia
26 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Зачем ГЕЙджи такой договорняк? С хубабубой там хотя бы арабские миллионы были и хайп от самого хабиба, а за договорняк с мухачевым платить никто не будет и хайпа ноль.
"Хотя Дана сейчас занимается такой ерундой, что может 2-3 номеру сказать дерись или уволен. Как с ситуацией Чимаев-Эдвардс."
Вот это больше всего разачаровывает.