10

Диллиан Уайт: «Просто попытаюсь уничтожить Поветкина»

Британец Диллиан Уайт (27-2, 18 КО) поделился ожиданиями от поединка против россиянина Александра Поветкина (36-2-1, 25 КО).

«Переносы реванша меня взбесили. В следующий раз я буду стремиться уничтожить Поветкина. Я не намерен проводить дополнительное время с этим парнем или в этом бою. Я просто попытаюсь уничтожить его.

Посмотрим, что произойдет во время поединка. Поветкин – опасный и очень опытный парень. Он может внести определенные коррективы, поэтому нужно проанализировать его игру. Посмотрим, насколько он способен измениться на данном этапе своей карьеры», – сказал Уайт каналу Gareth A Davies.

Реванш Поветкин – Уайт пройдет 27 марта 2021 года.

Диллиан Уайт: «Поветкин не забудет, как дважды оказался на настиле»

Рой Джонс: «Думаю, что Поветкин победит в реванше Уайта. У него сердце настоящего чемпиона»

 

Опубликовала: Даша Смит
Источник: XSPORT
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Челюсть свою лучше приготовь, а то болтаешь много слишком
Челюсть свою лучше приготовь, а то болтаешь много слишком
И задницу за одно. В случае повторения результата, её будет лучше спрятать)
Малогабаритный Саня уже завоевал сердца фанатов бокса Великобритании своими мощными боями с местными великанами .
Даже если и проиграет , своё почётное место в истории супертяжей он заслужил , и несмотря на не большие габариты и возраст , продолжает оставаться интригующим бойцом .
Красиво падать уже умеет, так что навыков для боя достаточно))
Переносы взбесили, и назло я сам умчал в карантин!
На этот раз он возмет трофей. Болею за Поветкин, но реально Уайт бык.
Есть мнение что Саня в этот раз не затащит, а жаль(
Ответ Бейгомэр
Есть мнение что Саня в этот раз не затащит, а жаль(
Посмотрим. Уайт, конечно, молодой и здоровый конь, топовый боксер. Но из топовых он наиболее удобный, с двухметровыми Фьюри, Уальдером и Джошуа гораздо тяжелее, с их длинными руками. Уайт немного выше и с лишним весом, хоть и быстрыми руками. Тут хоть на дистанцию удара можно подойти. Шансы будут, а там бой покажет. Надеюсь, психология за Сашу сыграет, после такого нокаута уверенность Уайта должна поубавиться, что бы он не говорил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем