Нойнер для меня - лучшая биатлонистка из всех, кого я когда-либо видел! Я помню её ещё на юниорских соревнованиях , тогда она меня покорила своей скоростью , с тех пор я её большой поклонник!
Всегда грустно когда биатлонисты заканчивают карьеру. Они подарили столько эмоций своим поклонникам. Мне очень жаль, что ушел Сикора, отличный спортсмен и интересный, достойный человек. С эстетической точки зрения жаль, что ушла Хелена Экхольм, дивной красоты девушка, настоящее украшение женского биатлона . Но и по Ане Богалий - немного грустно, ведь уходят одни из последних , крепких духом и телом, рожденных в СССР .
Всегда грустно когда биатлонисты заканчивают карьеру. Они подарили столько эмоций своим поклонникам. Мне очень жаль, что ушел Сикора, отличный спортсмен и интересный, достойный человек. С эстетической точки зрения жаль, что ушла Хелена Экхольм, дивной красоты девушка, настоящее украшение женского биатлона . Но и по Ане Богалий - немного грустно, ведь уходят одни из последних , крепких духом и телом, рожденных в СССР .
Если что,то Вилухина тоже родилась в Союзе,как и все в сборной нынешнего состава :)).
Комментарии
«не будет хватать» )) Смех.