Светлана Миронова: «Когда вернусь? Вопрос очень актуальный, но пока что даже я не знаю ответа»
Биатлонистка Светлана Миронова рассказала о своих тренировках.
Миронова пропускает первую половину сезона по медицинским показаниям.
«Я сейчас на сборе в Раубичах. Все в целом пока что неплохо. Тренируюсь, присоединилась к команде на сборе и полноценно выполняю нагрузку.
Когда вернусь? Вопрос очень актуальный, который интересует многих, но пока что даже я не знаю ответа. Надо смотреть на то, как мой организм будет переносить нагрузку. Когда я пойму, что в оптимальной форме для стартов, тогда и будут стартовать. Очень рассчитываю на этот сезон.
У меня были проблемы со здоровьем. В первую очередь я беру ответственность на себя, что я где-то недосмотрела, где-то, возможно, перебрала и что-то сделала не так. И поэтому это мне все теперь расхлебывать.
Есть ли женское счастье рядом со мной? У меня все прекрасно. Знаете, я поняла за этот период: главное здоровье, а остальное все будет», – рассказала Миронова в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на «Матч ТВ».


Губерниев захлёбывался от восторга от любого её появления и самый первый комментарий в её инстаграме был его.
Президент Драчёв бежал на финиш и нёс за Светой лыжи.
Если вы забывали назвать Светика суперталантливой и сверхскоростной, то её фанаты запросто могли забить вас тапками.
Но стоило ей попасть в беду, как и простого доброго слова сказать некому. Её фанаты теперь бьют в бубны во славу Казакевич.
У Малахова в передаче
" Пусть говорят " 👈