• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Васильев: «Не думаю, что Черчесову стоит идти в политику сразу после увольнения, если оно будет. Надо сделать паузу лет на пять»
88

Дмитрий Васильев: «Не думаю, что Черчесову стоит идти в политику сразу после увольнения, если оно будет. Надо сделать паузу лет на пять»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев поделился мнением о перспективах тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова в политике.

Ранее Черчесов отметил, что он занимает государственную должность.

«Главный тренер сборной — это в первую очередь тренер команды, а не госслужащий. Мне кажется, что Черчесов просто неудачную фигуру речи использовал. Конечно, он работает на общественную организацию РФС, а значит, на людей, на болельщиков. Я все-таки хочу верить, что он имел в виду именно это. А так, тренерство не имеет никакого отношения к чиновничеству, поэтому я думаю, что он просто неудачно использовал терминологию.

Ну какой он госслужащий? Во-первых, он в этом ничего не понимает, я думаю. А во-вторых, это другой функционал и совершенно другая ответственность.

Сможет ли Черчесов стать депутатом? У нас в стране всякое может произойти, честно говоря. Но для того чтобы идти в политику, надо разбираться в вопросах госслужбы, о которых он как раз заговорил. Если человек не обладает определенными навыками и не имеет опыта, то в политику вряд ли нужно идти. Потому что не знаешь, как там устроена система.

А давать просто советы налево-направо – не очень уместно. Также здесь стоит вопрос репутации после выступления сборной. Не думаю, что ему стоит идти в политику сразу после увольнения, если оно будет. Наверное, лучше будет пережить какой-то срок, как сделал Газзаев, и потом попробоваться, если будет желание. Так что если он надумает становиться депутатом, то надо будет паузу сделать лет на пять», – сказал Васильев.

«Наши футболисты потеряли нить, которая связывала их и народ, живущий за МКАДом на 15-20 тысяч рублей». Дмитрий Васильев призвал Черчесова уйти в отставку

Опубликовал: Ararat Djan
Источник: Sport24
88 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отсидеть чтоли?
Ответ Andrew Weird
Отсидеть чтоли?
Ахаххахахха
Ответ Andrew Weird
Отсидеть чтоли?
на пресс-конференциях иногда закрадывается ощущение ,что он готов к крайним мерам
В Росси не обязательно разбираться,можно и так идти в политику .Лицо Миколки Валуева в думе о многом говорит)))
Ответ заблокированному пользователю
В Росси не обязательно разбираться,можно и так идти в политику .Лицо Миколки Валуева в думе о многом говорит)))
Валуев в начале своей политической карьеры был практически народным любимцем.
Черчесова же одна половина страны ненавидит или презирает , а другая - о нём просто не слышала )))
Черчесову нужно сразу идти туда, куда дзюбу послали, и чтобы в России о нём больше не слышали
Так Черчесов и так уже готовый политик: двух слов по-русски связать не может, косноязычие, хамство и презрительное отношение к простому народу, гражданство иностранного государства и прочее и прочее... Ах да, орден имеет за какие-то заслуги, кажется. Я когда эту усатую рожу вижу то сразу ассоциации не с футбольным тренером, а с зажравшимся беспредельщиком у власти.
Так Черчесов и так уже готовый политик: двух слов по-русски связать не может, косноязычие, хамство и презрительное отношение к простому народу, гражданство иностранного государства и прочее и прочее... Ах да, орден имеет за какие-то заслуги, кажется. Я когда эту усатую рожу вижу то сразу ассоциации не с футбольным тренером, а с зажравшимся беспредельщиком у власти.
Черчесов тренер сборной России! Ветеринар..
Так там такие и работают. Ему туда самая дорога.
Хотя после Легии я думал, что у нас наконец-то есть нормальный тренер
Так там такие и работают. Ему туда самая дорога. Хотя после Легии я думал, что у нас наконец-то есть нормальный тренер
Легия - не показатель. Не та котировка у польского чемпионата.
Так там такие и работают. Ему туда самая дорога. Хотя после Легии я думал, что у нас наконец-то есть нормальный тренер
Залет в Спартак по ходу сезона был неплохой в 2007
В Тереке помог занять самое высокое место на тот момент в истории клуба место в чемпионате.
С Легией кубок+чемпионат оформил.

Черчесов нормальный тренер, но из-за того, что у него быдлячий и прямолинейный подход к работе ему место в небольших клубах, где не звёздные игроки смогут пропитаться его бравадами о дисциплине и серьезности.
Не думаю, что ему стоит идти в политику сразу после увольнения" --- Нет в России никакой политики. И должности в думе - это не политика.
после увольнения черчесову надо идти в жопу.
Ему только в политику идти. Два слова связать не может в предложение. Хотя если публично лизнёт кому надо, место депутата точно будет гарантировано.
Разве граждане Австрии могут баллотироваться в Госдуму?
А по моему он идеально создан для современной политики в России. Последние годы это доказали. Идеальный дормоед, хам, паразит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем