Букмекер хорош , но сколько не ставил по бесплатным прогнозам всегда уходил в минус, сейчас прогнозы я в основном покупаю тут вконтакте их адреса https://vk.com/ruumen и постоянно растет банк, покупал 13 прогнозов, у меня было 12 выигрышей и 1 проигрыш, результат хороший, лучше не видел, все честно и статистика, знаю его пару недель, брать проще и выгоднее по 10-20 событий, все таки проигрыши могут быть а 1 прогноз маловато, цена не высокая даже сказал бы низкая для такого хорошего качества прогнозов, еще добавил раскрутку счета в моей бк конторе, счет 200 тыс увеличивает мне банк каждый день вдвое , результаты шикарный!
0
0
0
Пользователь заблокирован
Оценка: 5
Нор бук . Мне друзья рекомендовали отличного капера по раскрутке счета, а так же по прогнозам на спорт, аналитик в сфере спорта он ВК https://vk.com/ruumen я с ним заработал на ставках примерно 720 тысяч чистых денег на раскрутке счета за недельку, раскручивает мне счет каждый день вплюс, банк отдаю в букмекерской конторе на сумму 150-250 тысяч, проигрышей не было, поза вчера по прогнозам сошлись 13 из 14 купленных прогнозов, очень мало проигрышей и много выигрышных ставок, так же беру экспрессы, проходимось соответствует пару раз выиграл кэф17-19 все супер, покупаю теперь обычно все прогнозы на день, дешего, а качество на высоте, теперь начал постоянно выигрывать у букмекера!
В последнее время самое худшее приложение из букмекеров. Постоянно все зависает, постоянные отмазки по типу удалите приложение, скачайте снова, очистите кэш, проверьте интернет и т. д. В департамент составлено за день было 7 заявок, ни на одно не ответили. В остальных приложениях было все норм (Olimpbet, Bet). Никогда не зависает. И только Лига, как специально выходит из строя. Операторы тоже могут ответить часа через 2. Считаю Лигу самым худшим приложением за 3 последних месяца.
30 минут просто никто не отвечает уже 30 минут, время ожидания ответа оператора обещается не более одной минуты, (поддержка не хочет отвечать. Исчезли ставки на события, которые не начались еще даже, а ставок этих нет и денег тоже нет, что за бред событие ведь еще даже не началось?
В чем прикол акции "Тебе зеленый?" Я действующий игрок, а мне ничего не полагается. Конечно, проблем со ставками выводом не было, но ВСЕМ акция получается, что не всем.