2 мин.
0
Сан-Лоренсо – Химнасия Ла-Плата – прогноз на матч 19 июля 2025 года

19 июля 2025 года на стадионе Нуэво Гасометро состоится матч второго тура чемпионата Аргентины между Сан-Лоренсо и Химнасией Ла-Плата. Хозяева начали сезон с победы и постараются развить успех против команды, находящейся в поиске стабильности.

Дата: 19 июля 2025 года    Место проведения: Нуэво Гасометро (Аргентина)

Прогноз на матч
Реклама 18+
Коэффициент
2.02
Ставка
Победа хозяев
Повторить ставку в BETBOOM
Возможный выигрыш при повторении прогноза - 20 200 ₽
Реклама 18+

Коэффициенты букмекеров:

  • Победа хозяев — 2.02

  • Ничья — 2.90

  • Победа гостей — 4.70

  • Обе забьют — да: 2.65

  • Обе забьют — нет: 1.48

Сан-Лоренсо

Подопечные Диего Аюде с победы стартовали в новом туре, обыграв Тальерес на выезде. Эта виктория стала важной после не самых стабильных выступлений в концовке предыдущего этапа. Команда продолжает пропускать почти в каждом матче, но атака действует достаточно организованно. Сан-Лоренсо играет дома и это фактор, на который тренерский штаб явно делает ставку — особенно на фоне плотной борьбы в таблице.

Химнасия Ла-Плата

Команда А. Орфилы проиграла в первом туре Институто, хотя по моментам могла рассчитывать на ничью. Химнасия нестабильна — победа над Платенсе чередуется с разгромом от Ривера. В атаке не хватает свежести и креативности, а защита часто ошибается под давлением. Выездной матч против одного из лидеров станет серьёзным вызовом, и, судя по статистике, гостям будет трудно набрать очки.

Прогноз на матч Сан-Лоренсо – Химнасия Ла-Плата

Хозяева находятся в лучшей игровой форме и уверенно стартовали в чемпионате. Химнасия слишком нестабильна и уязвима в обороне, особенно на выезде. Сан-Лоренсо имеет шансы добиться второй победы подряд при поддержке родных трибун.

Где смотреть матч Сан-Лоренсо – Химнасия Ла-Плата

💰 Получите бонус от букмекеров на ставку в этом матче!

Стартовые составы на матч Сан-Лоренсо - Химнасия Ла-Плата

Сан-Лоренсо
Основной состав
  • 12
    Флаг
    Орландо Хиль
    ВР
  • 37
    Флаг
    Elías de Jesús Báez Sotelo
    ЗЩ
  • 23
    Флаг
    Гастон Эрнандес
    ЗЩ
  • 4
    Флаг
    Хоан Романья
    ЗЩ
  • 32
    Флаг
    Ezequiel Ernesto Herrera Gómez
    ЗЩ
  • 19
    Флаг
    Мануэль Инсаурральде
    ПЗ
  • 38
    Флаг
    Ignacio Perruzzi Ambrosini
    ПЗ
  • 24
    Флаг
    Николас Трипичио
    ПЗ
  • 28
    Флаг
    Алексис Куэльо
    НАП
  • 9
    Флаг
    Андрес Вомбергар
    НАП
  • 7
    Флаг
    Эсекиэль Серутти
    НАП
Запасные
  • 20
    Флаг
    Факундо Альтамирано
    ВР
  • 35
    Флаг
    Alejo Maximiliano Cordoba
    ЗЩ
  • 36
    Флаг
    Daniel Ezequiel Herrera
    ЗЩ
  • 34
    Флаг
    Fabricio Gabriel López
    ЗЩ
  • 33
    Флаг
    Teo Rodríguez Pagano
    ЗЩ
  • 15
    Флаг
    Эмануэль Чеккини
    ПЗ
  • 45
    Флаг
    Facundo Gulli
    ПЗ
  • 21
    Флаг
    Francisco Perruzzi Ambrosini
    ПЗ
  • 40
    Флаг
    Juan Cruz Rattalino Arana
    ПЗ
  • 50
    Флаг
    Agustín Alejo Ladstatter Villafañe
    НАП
  • 11
    Флаг
    Матиас Реали
    НАП
  • 22
    Флаг
    Branco Lautaro Salinardi
    НАП
Химнасия Ла-Плата
Основной состав
  • 23
    Флаг
    Нельсон Инсфран
    ВР
  • 14
    Флаг
    Педро Сильва
    ЗЩ
  • 6
    Флаг
    Гастон Сусо
    ЗЩ
  • 4
    Флаг
    Ренцо Джампаоли
    ЗЩ
  • 15
    Флаг
    Хуан Пинтадо
    ЗЩ
  • 36
    Флаг
    Николас Гарайяльде
    ПЗ
  • 5
    Флаг
    Facundo Di Biasi
    ПЗ
  • 43
    Флаг
    Максимилиано Саласар
    НАП
  • 10
    Флаг
    Alan Sosa
    НАП
  • 24
    Флаг
    Jeremías Daniel Merlo
    ПЗ
  • 11
    Флаг
    Норберто Бриаско
    НАП
Запасные
  • 1
    Флаг
    Луис Инголотти
    ВР
  • 2
    Флаг
    Fabricio Alejandro Corbalán
    ЗЩ
  • 35
    Флаг
    Juan Cruz Cortazzo
    ЗЩ
  • 33
    Флаг
    Juan Manuel Villalba
    ЗЩ
  • 19
    Флаг
    Лукас Кастро
    ПЗ
  • 34
    Флаг
    Leandro Juan Hugo Mamut
    ПЗ
  • 16
    Флаг
    Аугусто Макс
    ПЗ
  • 20
    Флаг
    Juan José Pérez Suaza
    ПЗ
  • 18
    Флаг
    Mateo Seoane
    ПЗ
  • 29
    Флаг
    Иво Маммини
    НАП
  • 38
    Флаг
    Manuel Panaro Miramon
    НАП
  • 32
    Флаг
    Марсело Торрес
    НАП

Статистика для ставок

10
Сан-Лоренсо – Химнасия Ла-Плата: Химнасия Ла-Плата не проигрывает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника в гостях
Сан-Лоренсо не проигрывает в 5 из 7 последних матчей
Сан-Лоренсо – Химнасия Ла-Плата: Сан-Лоренсо побеждает в 4 последних очных матчах в турнире «Примера»