Аль-Садд – Аль-Ахли Джидда – прогноз на матч 3 февраля 2025 года
3 февраля 2025 года на стадионе Джассим Бин Хамад Стадиум пройдет матч 7-го тура Лиги чемпионов Азии Элита между Аль-Саддом и Аль-Ахли Джидда. Обе команды входят в лидирующую группу турнира и имеют впечатляющую форму. Давайте проанализируем данные и предложим прогноз на исход встречи.
Дата: 3 февраля 2025 года Место проведения: Джассим Бин Хамад Стадиум
Коэффициенты букмекера на матч Аль-Садд – Аль-Ахли Джидда:
Ничья: 3.30
Победа хозяев: 2.20
Победа гостей: 3.10
Аль-Садд
Команда Феликса Санчеса идет на 4-м месте с 12 очками. Аль-Садд показывает впечатляющую стабильность, не проигрывая в шести матчах подряд. Лучший игрок команды, Акрам Афиф, забил 13 голов в сезоне и является ключевой фигурой атаки. Команда неизменно забивает, но иногда допускает ошибки в обороне, пропуская в трех последних играх. Домашние матчи традиционно сильны для Аль-Садда, что является важным фактором.
Аль-Ахли Джидда
Под руководством Маттиаса Яйссле Аль-Ахли Джидда занимает второе место в турнирной таблице с 16 очками. Команда имеет мощное нападение и не знает поражений в последних шести играх. В атаке выделяется Айвен Тоуни, который забил 12 голов в этом сезоне. Однако оборона гостей не безупречна, пропуская в четырех последних матчах.
- Последние матчи
- Личные встречи команд


Прогноз на матч Аль-Садд – Аль-Ахли Джидда
Игра обещает быть напряженной и результативной. Аль-Садд, имея преимущество домашнего поля, может использовать ошибки в обороне гостей для достижения успеха. С учетом текущей формы команд и статистики, прогнозируем победу хозяев поля.
Стартовые составы на матч Аль-Садд - Аль-Ахли Джидда

- 22
Мешааль БаршамВР - 6
Пауло ОтавиоЗЩ - 77
Юсеф АттальЗЩ - 29
Ромен СаиссЗЩ - 16
Буалем ХухиЗЩ - 5
Тарек СальманЗЩ - 33
КлаудиньоПЗ - 18
ГильермеПЗ - 4
Мохамед КамараПЗ - 84
Акрам АфифНАП - 17
Кристо ГонсалесНАП
- 1
Саад Аль-ШебВР - 31
Юсеф АбдуллаВР - 2
Ро-РоЗЩ - 37
Ахмед СухаильЗЩ - 81
Abdessamed BounacerЗЩ - 8
Али АссадаллаПЗ - 14
Мостафа ТарекПЗ - 96
Адам УнасПЗ - 9
Юссеф АбдуризагНАП - 10
Хасан Аль-ХайдосНАП - 13
Абдулла Аль-ЯзидиНАП - 21
ДжованиНАП

- 16
Эдуар МендиВР - 32
Маттео ДамсЗЩ - 3
РожерЗЩ - 28
Мерих ДемиралЗЩ - 27
Али МаджрашиЗЩ - 24
Габриэль ВейгаПЗ - 30
Зияд Аль-ДжуханиПЗ - 9
Фирас Аль-БурайканНАП - 10
Роберто ФирминоНАП - 7
Рияд МарезНАП - 99
Айвен ТоуниНАП
- 1
Абдулрахман Аль-СанбиВР - 5
Мохаммед Сулейман БакорЗЩ - 15
Абдулла Аль-АммарЗЩ - 31
Saad Yaslam BalobaidЗЩ - 46
Rayan bin Mohammed bin Bilko HamedЗЩ - 77
Эзджан АлиоскиЗЩ - 8
Сумайхан Аль-НабитПЗ - 14
Эйд Аль-МувалладПЗ - 29
Мохаммед Аль-МоджахедПЗ - 19
Айид Аль-РашидиНАП - 45
Abdulkarim bin Mohammed bin Ismail DarisiНАП - 13
Вендерсон ГаленоНАП























