Галатасарай – Динамо Киев – прогноз на матч 21 января 2025 года
21 января 2025 года в рамках 7-го тура Лиги Европы на стадионе Тюрк Телеком Стэдиум состоится матч между Галатасараем и Динамо Киев. Рассмотрим текущую форму команд и сделаем прогноз на исход встречи.
Дата: 21 января 2025 года Место проведения: Стамбул, Турция
Коэффициенты букмекера на матч Галатасарай – Динамо Киев:
Ничья: 6.80
Победа хозяев: 1.20
Победа гостей: 14.00
Обе забьют – Да: 2.00
Обе забьют – Нет: 1.77
Галатасарай
Галатасарай продолжает уверенно выступать в Лиге Европы, не проигрывая в шести матчах. Команда демонстрирует атакующий стиль игры, в каждом из последних матчей забивая голы. Виктор Осимхен остаётся ключевой фигурой атаки, забив 13 голов в 17 матчах. Однако, несмотря на сильное нападение, оборона Галатасарая также не безупречна, что подтверждает 11 пропущенных мячей в шести играх турнира.
Динамо Киев
Динамо Киев находится в сложной ситуации, проиграв все шесть матчей в рамках Лиги Европы. Несмотря на это, команда демонстрирует неплохую результативность в последних играх, забив 7 голов в пяти матчах. Владислав Ванат остаётся главным козырем команды, но проблемы в обороне, выразившиеся в 15 пропущенных мячах за шесть игр, существенно ограничивают их шансы на успех.
- Последние матчи
- Личные встречи команд


Прогноз на матч Галатасарай – Динамо Киев
Учитывая атакующий стиль обеих команд и проблемы в обороне, вероятно, что обе команды сумеют забить. Галатасарай на своём поле будет стремиться закрепить свои лидерские позиции, а Динамо Киев постарается использовать моменты в контратаках, чтобы улучшить свою статистику.
Стартовые составы на матч Галатасарай - Динамо Киев

- 1
Фернандо МуслераВР - 4
Исмаиль ЯкобсЗЩ - 42
Абдюлькерим БардакджиЗЩ - 6
Давинсон СанчесЗЩ - 23
Каан АйханЗЩ - 18
Беркан КутлуПЗ - 34
Лукас ТоррейраПЗ - 11
Юнус АкгюнНАП - 10
Дрис МертенсНАП - 53
Барыш ЙылмазНАП - 45
Виктор ОсимхенНАП
- 12
Батухан ШенВР - 19
Гюнай ГювенчВР - 24
Элиас ЙелертЗЩ - 25
Виктор НельссонЗЩ - 90
Метехан БалтаджиЗЩ - 8
Керем ДемирбайПЗ - 83
Эфе АкманПЗ - 30
Юсуф ДемирНАП - 44
Миши БатшуайиНАП - 67
Берат ЛушНАП - 68
Реджеп Ялин ДилекНАП

- 35
Руслан НещеретВР - 2
Константин ВивчаренкоЗЩ - 32
Тарас МихавкоЗЩ - 40
Кристиан БиловарЗЩ - 24
Александр ТымчикЗЩ - 10
Николай ШапаренкоПЗ - 91
Николай МихайленкоПЗ - 29
Виталий БуяльскийПЗ - 22
Владислав КабаевПЗ - 9
Назар ВолошинПЗ - 11
Владислав ВанатНАП
- 1
Георгий БущанВР - 51
Валентин МоргунВР - 3
Максим ДячукЗЩ - 44
Владислав ДубинчакЗЩ - 7
Андрей ЯрмоленкоПЗ - 15
Валентин РубчинскийПЗ - 20
Александр КараваевПЗ - 33
Роман СаленкоПЗ - 45
Максим БрагаруПЗ - 76
Александр ПихаленокПЗ - 39
Эдуардо ГеррероНАП - 99
Матвей ПономаренкоНАП





















