Реклама 18+
Вадим Панин

Вадим Панин - записи в блогах

Vadim Panin
Родился 10 февраля 1984 | 40 лет
Гражданство Россия
Амплуа Лёгкий форвард
Рост и вес 203|98
21 апреля 2019 00:07

Соул Систерс / Что? Где? Когда? Плей-офф!

Как же быстро летит время! Кажется, еще вчера только начался сезон, а уже через два матча начинается плей-офф регулярного чемпионата! «Зенит», верим в тебя!

Рейтинг +10
1 ноября 2018 09:38

Баскетбол. 63-й регион / Легионеры, первый трипл-дабл за несколько лет и любовь РФБ к дебютанту. Итоги октября в Суперлиге

Команды активно рекрутируют легионеров, Вадим Панин заглянул в фарм-команду «Зенита» и порадовал нас трипл-даблом, болельщики без устали колесят по стране, а Дмитрий Головин задается риторическими вопросами в своем твиттере — мы собрали самое интересное в нашем традиционном обзоре.

Рейтинг +37
4 октября 2018 17:09

Оранжевый «Зенит» / «Мы идем на Брэндона!»

Баскетбольный «Зенит» успешно стартовал в новом сезоне, презентовав свое главное приобретение – Брэндона Дженнингса. Порадовали зрителей и другие новички. Правда, главным откровением стала игра одного из старожилов, но обо все по порядку. (Фото и видео - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +13
13 августа 2018 12:17

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» подписал чемпиона

Селекция «Зенита» почти завершена. Главная задача — найти толкового разыгрывающего. Одним из кандидатов был 28-летний американец Джо Рэгланд, который провел минувший сезон в «Локомотиве-Кубани». Интернет-ресурс Sportando уже даже объявил его игроком «Зенита», но Рэгланд все сам испортил. Потерял паспорт. Без него он не мог в ближайшее время получить рабочую визу, а «Зенит» сразу потерял интерес к американцу с либерийским гражданством. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +23
10 ноября 2017 15:27

Перехват / Не фотошоп, а история. Игроки лиги ВТБ, какими вы их не помните

Некоторых баскетболистов сложно представить в форме другой команды — они уже давно ассоциируются с клубом, за который выступают. Но история помнит много интересных примеров.

Рейтинг +68
Реклама 18+
21 августа 2017 10:00

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Вадим Панин: «Папа всегда говорил «Думай сам». Это действовало круче любого «нет»

Форвард «Нижнего» – об асфальте поверх плитки в Москве и причинах, почему нельзя кричать на детей.

Рейтинг +43
15 декабря 2016 11:48

Единая Лига ВТБ / Кого выбрать на Матч всех звезд лиги ВТБ

В феврале на площадке сочинского дворца спорта «Большой» состоится первый в истории Единой лиги ВТБ All Star Game. Дмитрий Герчиков собирает всезвездные сборные России и мира. Все болельщики могут последовать его примеру!

Рейтинг +23
1 июля 2016 15:12

Оранжевый «Зенит» / Кто нужен «Зениту»?

Нынешнее межсезонье пока складывается для «Зенита» следующим образом: все легионеры вроде бы остаются, а несколько российских игроков уже сменили прописку. Защитник Александр Карпухин и форвард Павел Антипов перешли в УНИКС, а защитник Дмитрий Головин, форварды Артем Комиссаров и Андрей Кощеев покидают Петербург. Кто придет им на смену? «Спорт День за Днем» нашел пять интересных новичков для команды Василия Карасева. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +3
16 июня 2016 19:31

Перехват / «Из-за финала пришлось менять билеты в теплые страны. Правда, не в этом году»

Вадим Панин – о дочерях, сезоне УНИКСа и сне в холодильнике

Рейтинг +47
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+