Единая Лига ВТБ / «Баскетбольная карта мира»: Канада

Отправляемся в Северную Америку!

Рейтинг +26
28 мая 2018 23:25

Все о Казанском спорте / УНИКС победил «Нижний Новгород» благодаря броску Эджима в овертайме

«Нижний Новгород» потерпел второе поражение от казанского УНИКСа в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги. Команды смогли определить сильнейшего лишь в овертайме, где точнее были казанцы.

Рейтинг +19
10 марта 2018 11:46

Все о Казанском спорте / УНИКС обыграл «Баварию» во втором матче четвертьфинала баскетбольного Еврокубка

УНИКС во втором матче ¼ финала Кубка Европы одержал победу над «Баварией» (80:73) и сравнял счет в серии (1-1).