Рост и вес 183|81
Показывать
24 марта 2020 18:27 |Трибуна|Блог #спартакжив

Квамейн Митчелл: «Мой стиль игры подходит под европейский баскетбол»

В прошлом сезоне Квамейн Митчелл вошел в символическую пятерку российской Суперлиги, став лучшим атакующим защитником в составе «Востока-65». На сегодняшний день Кей, как его называют в команде, самый результативный игрок «Спартака-Приморье», возглавляющего турнирную таблицу Первого дивизиона Суперлиги.

Рейтинг +25
4 июня 2019 17:30 |Трибуна|Блог Баскетбольный остров

Квамейн Митчелл продолжит карьеру в БК «Спартак-Приморье»

В сезоне 2018/19 Квамейн провёл 37 матчей, в которых набирал 15.2 очков + 3.6 подборов + 5.7 передач + 2.1 перехвата в среднем за игру.

Рейтинг +6
29 апреля 2019 10:01 |Трибуна|Блог Баскетбольный остров

Продолжении серии за бронзу Суперлиги

«Восток-65» сыграет на выезде третий матч серии против «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» (Ревда). Матч пройдёт в спортивном комплексе «ТЕМП-СУМЗ» 30 апреля, старт в 0:00

Рейтинг +26
26 апреля 2019 09:45 |Трибуна|Блог Баскетбольный остров

Уступаем Ревде во втором матче серии

Второй матч между «Восток-65» и «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» прошёл по несколько иному сценарию, чем первая встреча. Гости выглядели более собранными и уже с первых минут показали, что не собираются играть, как в первом матче.

Рейтинг +11
24 апреля 2019 10:53 |Трибуна|Блог Баскетбольный остров

Обыгрываем «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» на старте бронзовой серии

Привычный аншлаг на трибунах, эпичное шоу-открытие матча, буря эмоций, как на площадке, так и в зале - праздник баскетбола в Южно-Сахалинске удался на все сто.

Рейтинг +11
16 апреля 2019 03:50 |Трибуна|Блог Баскетбольный остров

Превью четвёртого матча полуфинальной серии

В четвёртом матче полуфинальной серии чемпионата России по баскетболу «Суперлига - Первый дивизион» «Восток-65» сыграет против БК «Спартак» в Санкт-Петербурге. Матч пройдёт в спортивном комплексе NovaArena 17 апреля, старт в 3:30 по Южно-Сахалинску.

Рейтинг +11
9 апреля 2019 06:09 |Трибуна|Блог Баскетбольный остров

«Восток-65» обыгрывает «Спартак» СПб в первом матче полуфинальной серии

«Восток-65» выиграл четвертьфинальную серию со счётом 3:0 и в отличие от своих соперников, которым на выход в полуфинал понадобились все пять матчей, имел в запасе на неделю больше для подготовки к конкретному матчу. «Спартак» прилетел в Южно-Сахалинск за день до игры и успел провести вечернюю тренировку.

Рейтинг +3
27 марта 2019 08:34 |Трибуна|Блог Баскетбольный остров

Вторая победа в серии с «Новосибирском»

Второй матч серии 1/4 против «Новосибирска» прошёл немного по другому сценарию, по сравнению со стартовой игрой. Хорошая защита, подавляющее преимущество «Восток-65» на щитах и уверенная победа в итоге.