Реклама 18+
Каспарс Берзиньш

Каспарс Берзиньш - записи в блогах

Kaspars Bērziņš
Родился 25 августа 1985 | 38 лет
Гражданство Латвия
Амплуа Центровой
Рост и вес 213|104
1 марта 2022 21:23

Спортс.Лв / Сборная Латвии по баскетболу и дома победила Бельгию

Сборная Латвии по баскетболу в рамках квалификации к чемпионату мира 2023 года после гостевой победы над Бельгией смогла повторить свой успех у себя дома.

Рейтинг +4
16 мая 2020 12:10

Всё о питерском Зените / 5 лет назад Нижний Новгород выиграл матч с Химками на последних секундах

Одна из самых невероятных побед в истории российского баскетбола

Рейтинг +10
4 марта 2018 12:58

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» опрокинул «ВЭФ»

Сине-бело-голубые в первом матче после перерыва на игры сборных встречались в Риге с местным «ВЭФ». Из-за болезни в Латвию не полетел Иван Лазарев, а Демонте Харпер остался вне заявки из-за лимита на легионеров. Зато в Ригу прибыл другой легионер - Кайл Курич. (Фото - официальный сайт Единой лиги ВТБ)

Рейтинг +3
15 июня 2016 18:04

Оранжевый «Зенит» / Обзор прессы: «За сезон «Зенит» заслужил пятерку безо всяких минусов»

Итоги второго сезона в истории сине-бело-голубых — в обзоре прессы. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +4
6 апреля 2016 19:21

Оранжевый «Зенит» / Баскетбольный «Зенит» в стране Гулливеров

Турнирные судьбы футбольного и баскетбольного «Зенита» в нынешнем сезоне на удивление схожи. Обе питерские команды почти синхронно вылетели в 1/8 финала еврокубков, да и в чемпионате страны (в баскетболе, правда, речь идет о Единой лиге ВТБ) играют крайне неровно. Вот только если в отечественном футболе «Зенит» считается грандом, то в баскетболе - своеобразным «бедным родственником» с весьма скромным бюджетом и составом. Поэтому ждать героических подвигов от команды под управлением Василия Карасева просто глупо. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +2
Реклама 18+
11 марта 2016 12:58

Оранжевый «Зенит» / Дежурная победа «Зенита»

После поражений футбольного «Зенита» в Лиге чемпионов и хоккейного СКА в Кубке Гагарина подопечные Василия Карасева порадовали победой над чешским «Нимбурком». Третье поражение за два дня было бы слишком для питерского болельщика! (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +0
1 марта 2016 13:05

Оранжевый «Зенит» / Артем Комиссаров: «Зенит» — настоящая семья и на площадке, и за ее пределами»

Форвард «Зенита» Артем Комиссаров в интервью «Зенит-Баскет» рассказал о том, как он учился, об атмосфере в зенитовском коллективе и о своих татуировках. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +3
1 февраля 2016 14:35

Оранжевый «Зенит» / Рижский бальзам

В очередном матче регулярного сезона «Зенит» 31 января на выезде встречался с рижским «ВЭФ». После обидного домашнего поражения от «Зелёна-Гуры» петербуржцам было необходимо вновь вернуться на победный путь. В этот раз, в отличие от еврокубковой игры, Василий Карасев мог рассчитывать на Каспарса Берзиньша, который четыре года карьеры провел как раз в рижском клубе. (Фото - официальная страница БК «Зенит» в «ВКонтакте»)

Рейтинг +1
23 января 2016 22:42

Оранжевый «Зенит» / «Охота за «Красным Октябрем» в Крылатском

Свой очередной матч регулярного сезона Единой лиги «Зенит» проводил в Москве против волгоградского «Красного Октября». Волжане большую часть сезона вынуждены играть домашние игры в столице из-за того, что их арена не соответствует требованиям Единой лиги ВТБ и Еврокубка.(Фото - официальная страница БК Красный Октябрь» в «ВКонтакте»)

Рейтинг +0
20 января 2016 14:59

Оранжевый «Зенит» / Поворотный момент. Почему Берзиньш так важен для «Зенита»

О том, как новичок питерцев может перезапустить сезон команды.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+