Реклама 18+
Артем Вихров

Артем Вихров - записи в блогах

Artem Vikhrov
Родился 21 октября 1992 | 31 год
Гражданство Россия
Амплуа Атакующий защитник
Рост и вес 197|90
3 августа 2018 18:34

Оранжевый «Зенит» / Баринов присоединился к Вихрову. В «Спартаке»

Пока «Зенит» ведет не слишком убедительную работу на трансферном рынке, земляки из «Спартака» собирают настоящую «банду». Никита Баринов решил не покидать невские берега, после того, как его отчислили из команды Василия Карасева. При таком раскладе, для красно-белых третье место в Суперлиге становится уже задачей минимум. (Фото - официальные сайты «Зенита», «Спартака» и «Самары»)

Рейтинг +11
31 июля 2018 12:20

Соул Систерс / Лучшее за сезон 2017/2018

Мы выбрали самые яркие моменты прошедшего сезона и решили поделиться ими с вами :)

Рейтинг +29
28 июня 2018 16:22

Оранжевый «Зенит» / Вихров в «Спартаке»! Сенсация местного масштаба

Защитник «Зенита» Артем Вихров, игравший всю свою взрослую карьеру в командах Единой Лиги ВТБ, перешел в петербургский «Спартак». Сайт красно-белых сообщает об этом на следующий день после расставания Артема с командой Василия Карасева. (Фото - официальные сайты «Зенита» и «Спартака»)

Рейтинг +16
9 апреля 2018 11:50

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» сбежал от «Химок». Это важно для Евролиги в Петербурге

Всего неделя прошла, а какой контраст! После поражения от «Автодора» в «Юбилейном» царило уныние, победа над «Локомотивом-Кубань» вызвала приступ восторга (79:78). Как-будто «Зенит» уже получил путевку в Евролигу. Пока он только вернулся на третье место, откуда продвинул как-раз «железнодорожников». (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +17
Реклама 18+
8 февраля 2018 12:59

Оранжевый «Зенит» / Король щита вернулся вовремя!

«Зенит» умеет возвращаться. Кошмарная первая половина вчерашнего гостевого матча с «Торино» превратилась в тягучий победный марш. Римас Куртинайтис и его «Летувос Ритас» сделали все, чтобы помочь балтийским соседям. Уже не имея реальных шансов на выход в плей-офф, литовцы обыграли «Торино», чем обеспечили сине-бело-голубым 11-очковый задел в решающей игре с итальянцами. Уступи «Ритас», команду отца и сына Карасевых устраивала бы только победа. (Фото - официальный сайт «Торино»)

Рейтинг +2
21 января 2018 22:57

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» проявил характер в Перми

Свой январский марафон матчей «Зенит» продолжал поединком Единой лиги ВТБ в Перми против местной «ПАРМЫ». В заявку на игру, помимо Дрю Гордона, не попал Сергей Карасев, получивший неприятный удар по ноге в выездном матче против «Баварии». (Фото - официальный сайт Единой лиги ВТБ)

Рейтинг +8
26 октября 2017 13:58

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» против уравниловки

Перед началом вчерашних матчей все команды группы D имели одинаковые показатели: по одной победе и поражению. Баскетбольная уравниловка должна была закончиться. «Зенит», как и ожидалось, прибыл во Францию без Марко Симоновича. Сербский форвард уехал на похороны отца и не смог вернуться к выездному матчу с «Виллербанном». (Фото - официальный сайт Еврокубка)

Рейтинг +18
23 июля 2017 14:18

Оранжевый «Зенит» / Андрей Спиридонов: «Селекция завершена. Приобретений больше не будет»

Девять игроков ушли — восемь пришли. Таковы итоги работы «Зенита» на трансферном рынке. С кем из новичков угадали, покажет только сезон, а пока спортивный директор «Зенита» Андрей Спиридонов рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем», почему защитник Павел Сергеев уехал в Казань, кого из игроков сине-бело-голубые упустили и чего они ждут от центрового Шейна Уиттингтона, успевшего поиграть в НБА.

Рейтинг +3
15 мая 2017 15:17

Соул Систерс / «Сёстры» возвращаются!

Друзья, мы тут пропали из виду на долгое время, но пришла пора возвращаться! Соскучились? Мы очень! Расскажем вам о наших последних, самых интересных новостях!

Рейтинг +26
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+