2 мин.

«Сёстры» возвращаются!

Начнем, пожалуй, с самого приятного. Возможно, об этом вы уже знаете: у нас появилось собственное танцевальное пространство "БАЗА"!! Немного о нашей школе: 4 супер зала для танцевального прогресса, 9 известных петербургский хореографов и, соответсвенно, 9 направлений для всех вас! И это только начало, впереди нас ждет еще много чего интересного, растем, как говорится, не по дням, а по часам!

 

Рассказываем дальше. У нас новый САЙТ, теперь он стал удобнее в использовании для смартфонов. Всё для вас, наши дорогие подписчики. Скоро мы еще выложим фотографии с последней фотосессии для профайлов наших "сестер" и вы сможете полюбоваться новенькими участницами, с которыми в будущем мы вас обязательно познакомим. 

А вообще, сейчас у нас полным ходом идет подготовка ко второй серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Наши хореографы ставят новое и очень крутое шоу для первого домашнего матча, который состоится 25 мая. Наш следующий сопреник - "Химки"! И мы прекрасно понимаем, что "Зениту" придется нелегко, один Алексей Швед чего только стоит, очень сильный и опасный игрок! Но, надеемся, что победная волна, которую петербуржцы уловили в матчах с ВЭФом, продлится и с "Химками".

В прошлый раз мы порадовали наших болельщиков красивыми данками в исполнении наших "сестер", вот вам пару фотографий, в качестве напоминания о том мощном представлении в "Юбилейном":

Видели бы вы лица баскетболистов, когда наши "сестры" летели к кольцу! Там даже фотографы опускали свои "ружья", чтобы своими глазами посмотреть на эту картину. А наш руководитель в этот момент, наверное, посинел от переживания. Не так уж легко и безоспасно с батута прыгать с мячиком, на тренировках одна из нас даже получила травму. Но вы не переживайте, всё хорошо и "сестричка" во всю уже тренируется с основным коллективом. 

Ну что, начинаем отчет, до долгожданного матча остается всего 10 дней. Задачи у нас очень серьезные, идей много, будем стараться все воплотить в реальность! Держите за нас кулачки и любите баскетбол вместе с нами, скоро увидимся в "Юбилейном"!