Реклама 18+

Обрадойро - записи в блогах

Страна Испания
Тренер  Мончо Фернандес
28 августа 2020 07:46

Retro of Russian Basketball / ТОП 20 NO LOOK ПАССОВ В ИСПАНСКОЙ ЛИГЕ

Разберем по полочкам слепые пасы испанского баскетбола!

Рейтинг +6
3 января 2018 17:05

Инсайдер / Швед, Пустовой и другие интересные игроки из Европы для НБА

Джонатан Дживони разбирает возможных кандидатов из европейского баскетбола на тему их перспективы подписания с какими-либо клубами НБА.

Рейтинг +105
8 марта 2016 20:40

Tiempo de Magia / Кубок Короля 2016, или Галисийский осьминог, приправленный адреналином

В Испании недельная пауза в турнирах ULEB традиционно посвящается самому массовому и любимому баскетбольному турниру страны — Кубку Короля. В этом сезоне он отмечал 80-й юбилей. Множество косвенных признаков указывало на то, что Кубок должен получиться неординарным, и ожидания любителей баскетбола оправдались: напряженные игры с валидольными концовками, поверженные фавориты, безграничная радость скромных участников и неповторимая праздничная атмосфера, царившая в Ла-Корунье, вписали в историю турнира еще одну яркую страницу.

Рейтинг +14
25 мая 2013 22:18

Tiempo de Magia / Клуб друзей баскетбола. О старте плей-офф лиги АСВ

Стартовали матчи плей-офф испанской баскетбольной лиги. Квинтэссенция сезона лучшей лиги Старого Света. Часть игр можно будет посмотреть по НТВ+, за что им отдельное ¡muchas gracias! На «безрыбье» (как некоторые утверждают) получили, не побоюсь этого слова, дораду. Желаю всем, кому интересно, приятного просмотра. А чтобы было еще интереснее, расскажу немного о некоторых деталях этого этапа первенства.

Рейтинг +14

Реклама 18+
Реклама 18+