7

Ральф Сэмпсон: «Виктор Вембаньяма играет против маленьких людей»

Ральф Сэмпсон обсудил форварда «Сперс» Виктора Вембаньяму.

«У него превосходные навыки. Судя по всему, отличная рабочая этика. Но ему не нужно играть под кольцом, если бы пришлось, это был бы совсем другой баскетбол. Но сейчас нет «больших», которые могли бы ему противостоять. Он играет против маленьких людей.

Нам приходилось бороться с Терри Каммингсом, Эй Си Грином, Каримом Абдул-Джаббаром и Артисом Гилмором. Настоящие мужики, которые надирали задницу под кольцом. Нужно было показывать нечто подобное и бороться с ними наравне, потому что они не давали бросать. Игра слишком сильно изменилась», – заключил член Зала славы.

ОклахомаОклахома-Сити
БостонБостон
ДенверДенвер
Сан-АнтониоСан-Антонио
Кто-то другойЛейкерс
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: AZcentral
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо создавать петицию, чтобы Вембу укоротили на 20 см
Надо создавать петицию, чтобы Вембу укоротили на 20 см
Кстати, а это технически возможно?)
Раньше трава была зеленее и небо выше
Да как будто бы, если Виктора заставить бодаться в краске, его сломают об колено к середине сезона
Уж не шпале Сэмпсону об этом говорить. 224 см на 103 кг живого веса. Если он был конкурентоспособен, то и Витëк отставать не будет, когда массы поднаберëт. Ему всë-таки всего лишь 20 сейчас, ещë растëт.
Уж не шпале Сэмпсону об этом говорить. 224 см на 103 кг живого веса. Если он был конкурентоспособен, то и Витëк отставать не будет, когда массы поднаберëт. Ему всë-таки всего лишь 20 сейчас, ещë растëт.
Там и у Карима что-то такое. Я понимаю если бы он вспомнил Хакима, Робинсона или праймового Мозеса
Брюзжание ради брюзжания какое то. Вембаньяма не виноват, что у него другой набор козырей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем