Пол Пирс: «Джейсон Тейтум на пути к тому, чтобы стать одним из величайших игроков»
Чемпион НБА в составе «Селтикс» Пол Пирс отдал должное нынешнему лидеру бостонской команды Джейсону Тейтуму.
«Он звезда своего поколения. Посмотрите на то, чего он уже добился в своей карьере в столь юном возрасте. Рекорд по очкам Матча всех звезд, рекорд по очкам в седьмом матче. Он устанавливает рекорды НБА, и он неизменно выходит в финал конференции со своего первого или второго сезона в лиге.
Тейтум движется в ритме, который позволит ему стать одним из величайших игроков за всю историю. Я не имею никаких личных интересов, просто признаю сильную игру другого баскетболиста», – заявил Пирс.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Разве не видны параллели?
По-моему, у него еще все впереди.
Ну а если вытащат эту серию, то это будет мягко говоря «заехать в историю с ноги».
Ну а уж если Йокича победят…🙀🙈🙉
Это ж сразу в дамки)
Про Букера даже говорить не стоит, это вообщех очевидно.
Зайон если перестанет ломаться, морант если с головой подружится.
Ещё в Кливленде банда молодых перспективных, и Митчелл в перспективе выглядит тоже очень даже.
А ещё есть Шай, который уже в соло вытаскивает и в следующем сезоне окла будет явно в по.
Слишком много игроков, которые уже сильнее и в перспективе тоже.
Возможно Тейтум попадет в зал славы, но чтоб стать прям супер Овер топом, и выйти на уровень топ 10 истории ... Нет вообще никак.