• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Джонни Херберт: «Расселл понимает, что Антонелли пользуется поддержкой Вольффа. Но с нужной машиной Джордж поборется за титул»
5

Джонни Херберт: «Расселл понимает, что Антонелли пользуется поддержкой Вольффа. Но с нужной машиной Джордж поборется за титул»

Херберт оценил шансы Расселла стать чемпионом в «Ф-1».

Бывший пилот «Формулы-1» Джонни Херберт поделился мнением о положении в «Мерседесе» перед следующим сезоном.

«Джордж Расселл сыграет очень важную роль в возрождении «Мерседеса». Они хотят снова оказаться впереди всего пелотона. Джордж сможет стать лучше, если его еще подтолкнет Кими Антонелли.

Стабильность – главный фактор, благодаря которому «Мерседес» конкурентоспособен. Джордж очень стабилен, Кими – не очень. Это хорошее сочетание опыта и молодости. В конце концов для них обоих это обернется пользой.

Джордж понимает, что Антонелли продолжает прогрессировать и пользуется поддержкой Тото Вольффа, но мне кажется, с соответствующим болидом Расселл сможет побороться за чемпионство», – сказал Херберт.

Сколько стоят команды «Ф-1»? Все вместе – $34,2 млрд, самая дешевая – $1,7 млрд!
 

Опубликовал: Тимофей Поршнев
Источник: Crash.net
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
при всей поддержке Антонелли, ну не вывезет он против Расела. ну куда?Антонели это не Хэмилтон 2007
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем