13

Мекьес заменил Хорнера на посту руководителя «Ред Булл»

В «Ред Булл» объявили замену для Хорнера.

В «Ред Булл» выпустили официальное заявление, в котором подтвердили уход Кристиана Хорнера с поста руководителя гоночной команды.

На место руководителя и исполнительного директора команды «Ред Булл» назначен Лоран Мекьес, который ранее руководил командой «Рейсинг Буллз».

Хорнер покинет свой пост немедленно, так что Мекьес будет руководить «Ред Булл» уже на предстоящем Гран-при Бельгии.

Кристиан Хорнер уволен с поста руководителя «Ред Булл»

Источник: Sky Sports
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это начало развала Ред Булл
Ответ Stannis_Baratheon
Это начало развала Ред Булл
Начало? Ред Булл уже в начале прошлого года по швам трещать начал.
Ответ dimchuck
Начало? Ред Булл уже в начале прошлого года по швам трещать начал.
СТаннису Баратэону виднее)))
Сомнительно, но окэй
Чел столько сделал для Ред Булл, когды выигрываешь ты король, только что то не так сразу уволен, этот сезон надо было ему как минимум дать доработать
Ну Мекьес это хотя бы мягко а то можно было и Оукса взять
но в любом случае просто капец
Ну Мекьес это хотя бы мягко а то можно было и Оукса взять но в любом случае просто капец
Ваше надо было ставить, феерить так по полной)
Только благодаря Матешицу. Видать умный человек был. В Феррари 33 руководителя сменили уже. Теперь и Ред Булл из семьи превращается в корпорацию монстров.
После таких вливаний в команду - покупка моторного подразделения, увольнение главного творца всех успехов команды, мягко говоря выглядит странно, нелогично и тупо. Футбольный чинуш возомнил себя знающим Ф-1?! Ну-ну. Через несколько лет думаю его выгонят с позором, когда команда скатится в пропасть.
P.S. Лейпциг под его руководством НИЧЕГО не добился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем