• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Гидо ван дер Гарде о переходе Хэмилтона: «Считаю, что у «Феррари» будет сильнейший состав пилотов в этом сезоне»
14

Гидо ван дер Гарде о переходе Хэмилтона: «Считаю, что у «Феррари» будет сильнейший состав пилотов в этом сезоне»

Ван дер Гарде оценил будущее соперничество Хэмилтона с Леклером.

Бывший пилот «Формулы-1» считает, что Льюис совершил смелый ход, решившись перейти в «Феррари» из «Мерседеса». И что в итальянской команде его ждет сложное испытание в борьбе с новым напарником.

«Это был очень смелый ход. И здорово, что Льюис решился на такой шаг. Ведь в «Мерседесе» ему было вполне комфортно. Он был там первым номером, хоть прошлый сезон и вышел для него тяжелым с точки зрения борьбы с напарником и работы с командой.

Я думаю, сейчас он предельно мотивирован ему не терпится начать новый сезон. Тем более в окружении новых людей. Ведь работа в британской команде сильно отличается от работы в итальянской команде.

Я также полагаю, что нас ждет захватывающее сражение Хэмилтона с Леклером. Шарль невероятно хорош в квалификациях, и я думаю, что Шарль и Льюис могут многому друг у друга научиться. Леклеру, очевидно, будет чему поучиться у Льюиса с точки зрения умений проводить гонки. Ведь если Льюису удается поймать свой темп за рулем болида, победить его становится почти невозможно.

При этом с точки зрения квалификационной скорости Льюис все еще может чему-то научиться у Леклера, так что я думаю, что они в определенной степени могут дополнять друг друга. Я считаю, что у «Феррари» будет сильнейший состав пилотов в этом сезоне», – рассказал ван дер Гарде.

Последнее испытание Хэмилтона: доказать, что он в «Феррари» не ради рекламы

Источник: racingnews365
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну тут один из двух вариантов: или Леклер/Хэмилтон, или Норрис/Пиастри. По опыту и достижениям впереди пилоты Феррари, но как они смогут ужиться , покажет только время.
Ну тут один из двух вариантов: или Леклер/Хэмилтон, или Норрис/Пиастри. По опыту и достижениям впереди пилоты Феррари, но как они смогут ужиться , покажет только время.
Норрису с пиастри чтобы стать лучшей парой надо прибавлять много, одному не хватает стабильности, много ошибок, другой в один уикенд хорошо едет, на следующий сливается куда то, и не хватает квальной скорости в принципе.
Норрису с пиастри чтобы стать лучшей парой надо прибавлять много, одному не хватает стабильности, много ошибок, другой в один уикенд хорошо едет, на следующий сливается куда то, и не хватает квальной скорости в принципе.
Это будет их первый сезон в качестве фаворитов ( одних из фаворитов, но зато с начала сезона, а не с середины), вот и посмотрим чему они научились за прошлый год. Согласись, что в прошлом сезоне битва за победы в гонках была для них в новинку, поэтому они нередко нервничали и допускали ненужные ошибки. Теперь , имея за плечами опыт побед в гонках и борьбы за титул, они несомненно прибавят в уверенности и будут допускать меньше ошибок. Но лучшей парой я всё же назову пару из Феррари. В остальных командах либо большой перекос между напарниками в мастерстве и опыте, либо их пилоты гораздо слабее пилотов Феррари и Макларена.
Посмотрим на Феррари в этом сезоне.Только гонки решат про состав.В Макларене думают по другому.
Это как бы и так очевидно. Только это ничего не даст без лучшей машины.
Это как бы и так очевидно. Только это ничего не даст без лучшей машины.
С лучшей машиной ненадо люсей быть, достаточно палмером 😀🤡
Льюису будет сложно научиться у Леклера, в силу его возраста. Вряд ли он будет готов как и Шарль, выходить за пределы безопасности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем