• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фредерик Вассер: «В этом сезоне «Феррари» добилась очень высокой стабильности в работе по ходу гоночного уик-энда»
9

Фредерик Вассер: «В этом сезоне «Феррари» добилась очень высокой стабильности в работе по ходу гоночного уик-энда»

Вассер отметил повышение надежности работы «Феррари».

Руководитель итальянской команды отметил, что за счет слаженности действий и дисциплинированности уровень производительности «Феррари» заметно вырос.

«Думаю, это стало прослеживаться еще в прошлом году, оптимальная готовность команды стала наступать на ранней стадии гоночного уик-энда.

Но сейчас, в случае возникновения небольших неполадок или проблем с надежностью, вы начинаете терять много времени.

А когда вы оказываетесь впереди «Ред Булл», то не можете позволить себе потерять ни одного круга. И мне кажется, что в этом сезоне команда добилась очень высокой стабильности в работе по ходу сессий – от первой практики до квалификации.

После квалификации в Мельбурне мы были немного разочарованы, поскольку нам казалось, что мы могли бы выступить чуть лучше. Но с учетом того, что в гонке главными факторами была работа с шинами и их износ, ничего страшного не произошло», – рассказал Вассер.

Прыжок Хэмилтона в «Феррари» обретает и технический смысл! Ключ – суть нового провала «Мерса»

Источник: racingnews365
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вассер молодец создаёт команду которая может бороться хотя бы на некоторых трассах
А как же стратеги и обновления по ходу сезона, эти слабости всплывут ближе к лету, а вы одну гонку взяли из за схода соперника и намечтали себе доминирование.
Надо подождать,а то у Феррари эйфория началась.Один сход Ферстаппена так раззадорил их.Дальнейшие этапы покажут кто и на что способен.
Надо подождать,а то у Феррари эйфория началась.Один сход Ферстаппена так раззадорил их.Дальнейшие этапы покажут кто и на что способен.
не говори гоп пока не перепрыгнешь , не зря сказано
все довольны , ждем продолжения сильных достижений
А Фредерику не следовало вслух так радость выдавать , можно накаркать и спугнуть фортуну
Сезон еще не начался чтобы так говорить.
Осталось 3 гонки до Имолы, а там и обновления приедут.
На этих трех трассах пока непонятно где могут поконкурировать. Китай, может.
Говорить о титуле ещё очень рано, но то что он ведет команду правильным путем, улучшая по всем направлениям, это видно. Верим в успех 🙏
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем