Бермэн проводит за «Феррари» частные тесты во Фьорано
«Феррари» организовала для Бермэна частные тесты.
Резервный пилот «Феррари» дебютировал в «Формуле-1» на Гран-при Саудовской Аравии, заменяя Карлоса Сайнса, который был вынужден пропустить этап из-за операции по удалению аппендикса.
В своем первом Гран-при Бермэну, который в этом году, помимо выполнения обязанностей резервиста и работы на симуляторе, на постоянной основе выступает в «Формуле-2», удалось финишировать на 7-й позиции.
На тестах, которые «Феррари» проводит для своих резервных пилотов в рамках программы подготовки, Бермэн работает за рулем болида SF-75 2022 года.
Также в «Феррари» пока не определились с тем, сможет ли Карлос Сайнс выступить на Гран-при Австралии через полторы недели, или же испанцу потребуется больше времени для восстановления после операции.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: RaceFans.net
16 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Де Врис ничего толком на уровне молодежки не показал, взял титул на 3ий год, имея Латифи главным конкурентом. То, что он хорошо проехал в Монце, скорее было неожиданностью, а последующие гонки показали его истинный класс. Скорее ему (как и Вильямсу) подошла Монца.
Вандорн же попал не в том время, не в то место. Тот Макларен врагу не посоветуешь, при этом не сказать, что он прям настолько хуже Алонсо смотрелся, но да, борьбы ему не навязал толком. Бермэн пока тоже Леклеру не ровня ни разу.