• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Серхио Перес: «Между мной и Ферстаппеном нет зависти, мы скорее гордимся успехами друг друга»
16

Серхио Перес: «Между мной и Ферстаппеном нет зависти, мы скорее гордимся успехами друг друга»

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес рассказал, что между ним и Максом Ферстаппеном нет зависти и гонщики не завидуют успехам друг друга.

«В прошлом я порой сталкивался с завистью между напарниками по команде. Ведь ты, понятное дело, хочешь побеждать, но когда побеждает твой напарник, ему нужно отдать должное. Это значит, что он выступил лучше тебя. Он выиграл, а тебе нужно принять, и в определенном смысле гордиться результатом команды. Гордиться тем, что сделал твой напарник.

Мне кажется, очень немногие люди могут принять это. Однако между нами с Максом, когда побеждаю он или я…не знаю, мы просто гордимся успехами друг друга, это хорошая черта наших рабочих отношений», – рассказал Перес.

Слишком нестабильный, токсичный для Ферстаппена, лучший аналитик – Феттель, Риккардо, Сайнс и остальные гонщики «Ред Булл» глазами их шефа

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: GP Today
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
слова не мальчика, но пилота номер 2
Серхио Перес: «Между мной и Ферстаппеном нет зависти, но есть ноу файтинг»
Ответ заблокированному пользователю
Серхио Перес: «Между мной и Ферстаппеном нет зависти, но есть ноу файтинг»
Можно просто подвинуться в сторону, а можно с гордо поднятой головой)
Это потому что ты не соперник Максу. Ни по скорости, ни по статусу
Он походу наслаждается своей ролью вторика, хочет стать лучшим вториком в истории, прислуживать и на трассе и вне ее, даже Марко целует в опу этот дерзкий мексикос. Хочет быть холуем не вопрос, только лицемерно это как то, вспоминая как выпиливал окона и как борется грязно с остальными.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем