6

Контракт на проведение Гран-при Испании продлен до 2026 года

«Формула-1» и организаторы Гран-при Испании объявили о продлении контракта на проведение гонки. Новое соглашение рассчитано до 2026 года.

Гран-при Испании, как и сейчас, будет проводиться на трассе «Барселона-Каталония». Также в рамках соглашения организаторы обязались провести модернизацию трассы и инфраструктуры автодрома перед гонкой 2022 года.

Польза «вау-эффекта» для гонщиков, что такое «дельта скорости» и когда нужно переходить в «Ф-1». Советы и объяснения от Сергея Сироткина

Бекхэм уже отрабатывает 150 млн от Катара – начал с «Ф-1»: удивился пит-стопу, обнимался с шейхами и позировал с организаторами

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Трасса одна из скучнейших. Лучше бы была только для тестов.
Ответ Ruedvik
Трасса одна из скучнейших. Лучше бы была только для тестов.
По лучше Австрии.
Ответ Ruedvik
Трасса одна из скучнейших. Лучше бы была только для тестов.
Ну в Ф1 не так много веселых трасс, в любом случае лучше чем очередной новый этап в какой-нибудь мутной стране
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1037523270
Комментарий удален модератором
Не, давай, лучше Испанию уберем, а вставим ещё один Гран-При ночной на ближнем востоке
У меня есть классная история про Гран при Испани. Это единственная гонка Ф1, на которой я уснул. У меня все.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем