8

Карлос Сайнс: «Извиняюсь перед Норрисом, но это был гоночный инцидент»

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс подвел итоги Гран-при Сан-Паулу, прокомментировав небольшое столкновение с Ландо Норрисом на старте гонки.

«Мне нужно будет посмотреть повтор, ситуация была очень тонкая и не совсем понятно, кто на самом деле в кого повернул. Хотя понятно, что поворот был в левую сторону и я находился на внутренней траектории (относительно Норриса).

Не думаю, что я мог намеренно помешать Ландо. Вообще мне показалось, что он повернуть чуть раньше и мы зацепились друг за друга. Но, как бы то ни было, мне кажется, что это в любом случае был гоночный инцидент. Извиняюсь перед Ландо, если я сделал что-то не так, но мне на самом деле так не кажется.

На старте я сделал все то же самое, что и вчера – все те же процедуры, – но сегодня, по непонятной причине, все пошло не так. Мы столкнулись с сильной пробуксовкой колес, так что нужно будет все проанализировать – и понять, в чем была проблема. Может в сцеплении, а может в шинах. Ведь сегодня этот неудачный старт стоил мне финиша в топ-5», – рассказал Сайнс.

Выдающийся Гран-при Хэмилтона: десятки обгонов, трюки из «овалов», два объезда Ферстаппена. Хотя Макс выдавливал его с трека

Хэмилтон дожал Ферстаппена и выиграл гонку «Ф-1» в Бразилии

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: GP Fans
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
болею за феррари, но норриса жаль, вчера был хорош в спринте, и сегодня стартанул хорошо, но прокол испортил гонку.
Ответ Jurgen Klinsmann
болею за феррари, но норриса жаль, вчера был хорош в спринте, и сегодня стартанул хорошо, но прокол испортил гонку.
Болею за Макларен, гонка мрак, но к Сайнсу вопросов никаких, с камеры было видно, что для него это сюрпризов явилось.
Гоночный инцидент, который и устроил сам Норрис. Видно со всех камер. Сайнс его взял на испуг немного грязноватым маневром, а то вдруг впилился в него ввернув руль.
Полтора года читал сказки о том, какой Сайнс глупый, разменял быстрый МакЛарен на медленную Феррари, как он жалеет о своем выборе, как жалеет=)
А по факту красные за сезон обогнали сразу три команды в сравнении с прошлым чемпионатом: Рено, Поинт и МакЛарен, причем последние заменили двигатель Рено на Мерседес, так что прогресс Феррари очевидный, сейчас это третья сила в пелотоне не просто по очкам, а по скорости. Отдельно радует борьба РБ и Мерседес до последней гонки, что безусловно, скажется на подготовке к следующему сезону и у других команд есть возможность подобраться к ним ближе.
Ответ Ove8
Полтора года читал сказки о том, какой Сайнс глупый, разменял быстрый МакЛарен на медленную Феррари, как он жалеет о своем выборе, как жалеет=) А по факту красные за сезон обогнали сразу три команды в сравнении с прошлым чемпионатом: Рено, Поинт и МакЛарен, причем последние заменили двигатель Рено на Мерседес, так что прогресс Феррари очевидный, сейчас это третья сила в пелотоне не просто по очкам, а по скорости. Отдельно радует борьба РБ и Мерседес до последней гонки, что безусловно, скажется на подготовке к следующему сезону и у других команд есть возможность подобраться к ним ближе.
Ещё не вечер, не говорите три, пока не перепрыгнули. Но Рено и Астон уже однозначно да.
Ответ strelf1
Ещё не вечер, не говорите три, пока не перепрыгнули. Но Рено и Астон уже однозначно да.
Только сейчас прочел ответ) Ну да, обошли четвертых всего лишь на 48,5 очков, интрига жила до последнего круга, ахах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем