• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Стефано Доменикали: «Уверен, в Катаре нас ждет по-настоящему непредсказуемая гонка»
5

Стефано Доменикали: «Уверен, в Катаре нас ждет по-настоящему непредсказуемая гонка»

Руководитель «Формулы-1» Стефано Доменикали считает, что Гран-при Катара в нынешнем сезоне должен получиться крайне интересным, поскольку ни у кого из участников нет никакого опыта выступления на трассе «Лосаил».

Гран-при Катара впервые пройдет в «Ф-1» в 2021 году, а с 2023 году будет проводиться на постоянной основе на протяжении десяти лет.

«Я уверен, что в Катаре нас ждет по-настоящему непредсказуемая гонка, ведь «Формула-1» впервые приедет на трассу «Лосаил». Болиды «Формулы-1» там никогда не ездили, там не проводились шинные тесты. Думаю, на трассе будет много событий.

Инфраструктура почти готова, не хватает лишь пары небольших вещей. Уверен, что когда команды и гонщики приедут на «Лосаил», «Формула-1» получит еще один фантастический этап по ходу сезона, который и так получается великолепным», – рассказал Доменикали.

Катар спасает имидж не только благодаря Месси – купили гонку «Ф-1». Громко ответили соседям, которые тоже вливают миллионы в автоспорт

«Ф-1» готовит новые моторы: ради «Порше» и «Ауди» уберет главную фишку современных двигателей и радикально снизит стоимость

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: F1i.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
дядя ты хоть конфигурацию трассы то видел?
Ответ fakeyoou
дядя ты хоть конфигурацию трассы то видел?
Он директор этого цирка. Что ты ждал что он скажет? "Мы выбрали трассу, владельцы которой нам больше всех заплатили, а на остальное нам плевать"?
Ответ Volodya_A
Он директор этого цирка. Что ты ждал что он скажет? "Мы выбрали трассу, владельцы которой нам больше всех заплатили, а на остальное нам плевать"?
Ну, надо было чото втыкать вместо Австралии.
К 23 вроде новую построят
ага,гонялись бу уже весь год на одной трассе,все равно у Тильке идей нет,все трассы как одна,ток в разных странах!!!
Это ведь второй Бахрейн не? Трассы вроде даже много чем похожи. Как всегда будут обгоны только старт-финиш прямой. Видимо для новых трасс высоких критерий нет, не считая мешка денег.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем