• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Тифози многие годы говорили: «Переходи в «Феррари»!» Невероятно, что я так и не выступил за Скудерию»
50

Льюис Хэмилтон: «Тифози многие годы говорили: «Переходи в «Феррари»!» Невероятно, что я так и не выступил за Скудерию»

Льюис Хэмилтон: «Тифози многие годы говорили: «Переходи в «Феррари»!» Удивительно, что я так и не выступил за Скудерию».

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон сообщил, что никогда не был близок к трансферу в «Феррари».

«Я многие годы приезжал в Монцу и слышал, как тифози говорят мне: «Переходи в «Феррари»!» Это грело мне сердце, но довольно невероятно, что за все это время я так и не выступил за «Феррари», ведь это мечта и цель для каждого гонщика.

Переход никогда не был реальной возможностью, и я никогда не до конца не пойму, почему. Я желаю им всего наилучшего, но в ближайшем будущем постараюсь снова помешать им выиграть чемпионат (смеется). У меня есть пара «Феррари» – могу покататься на них, но не на болиде «Ф-1», – сказал семикратный чемпион мира.

100-я победа Хэмилтона в «Формуле-1» – Гран-при России грандиозно вошел в историю

Хэмилтон о Расселле и регламенте-2022: «Это шанс показать свои навыки. Я ничего не боюсь»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Sky Italia
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Был бы у Феррари был космовоз - первый бы в очереди стоял. А так и хорошо, что его не было и нет я Феррари.
Ответ M93
Был бы у Феррари был космовоз - первый бы в очереди стоял. А так и хорошо, что его не было и нет я Феррари.
Ты как будто новичок на сайте. Здесь все хэмофобы только и говорят что он 14 лет на самовозах катается, каждый его болид космовоз, так что сел бы в Фуры значит оказалось что болид Фур -космовоз. Хотя на самом деле......... ведраристы бы тут же переобулись и эта мантра конечно бы испарилась. Ну хорошо и хорошо, мне бы тоже не хотелось с одними персонажами в одной лодке оказаться, хотя за переобуванием было бы забавно наблюдать.
Ответ M93
Был бы у Феррари был космовоз - первый бы в очереди стоял. А так и хорошо, что его не было и нет я Феррари.
Комментарий удален модератором
Судя по его словам особо и не звали я так понял
Ответ Alboretoo
Судя по его словам особо и не звали я так понял
Вообще не звали его
Лично я никогда не представлял себе Хэмилтона в Феррари.
Чего там понимать. Не перешел, потому что у Фур не было самовозки, - и никак иначе.
Разве можно представить пилота Феррари в гепюровой ночнушке.
Ответ Vadim Krivitsky
Разве можно представить пилота Феррари в гепюровой ночнушке.
Шуми в свадебном платье танцевал, и норм
Ответ Vadim Krivitsky
Разве можно представить пилота Феррари в гепюровой ночнушке.
Скорее бухающим на яхте
Да ну нафик. Пусть лучше Феррари остаётся украшением чемпионата. Акцент Льюис правильно расставил, ездить на дорожных Феррари, но не на болиде Ф1!
Потому что Феррари выбрала Алонсо, а потом Феттеля и этот выбор на то время был естественный и логичный.
Хех, Льюис ради переговоров о контракте с мерсом намекал на Феррари. Но разумеется он бы не перешёл, так как мерс самовозка и можно титулы клепать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем