• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Ландо Норрис: «Хороший уик-энд для команды, здорово видеть, что Риккардо тоже набрал очки»
10

Ландо Норрис: «Хороший уик-энд для команды, здорово видеть, что Риккардо тоже набрал очки»

Пилот «Макларена» Ландо Норрис подвел итоги Гран-при Португалии, отметив, что остался доволен выступлением команды.

«Гонка получилась неоднозначной. Первая половина заезда получилась тяжелой, хотя в ней было много борьбы колесо в колесо. У нас был очень длинный отрезок на «медиуме» с очень быстрой «Феррари» прямо позади меня. Было сложно, но при этом весело, мне понравилось.

Со своей стороны я доволен, а также здорово видеть, что Даниэль Риккардо тоже прорвался в очковую зону. Он постепенно привыкает и здорово видеть, что он набрал очки. Хороший для нас уик-энд, мы сделали что могли», – рассказал Норрис.

Хэмилтон выиграл в Португалии, Сайнс и Феттель провалились, Мазепин схватил штраф

100-й поул в «Ф-1» Хэмилтона сорвался из-за напарника – он проехал на 0,007 секунды быстрее. А Ферстаппена сдуло ветром на 5 см

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: BBC F1
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это только я увидел троллинг Риккардо?

Норрис в последнее время очень радует, прям топчик!
Потролил Рика хорошо))) В принципе заслуженно. Может на пользу пойдёт
Чемпион средний лиги
Ну не Фернандо же должен быть чемпионом средней лиги,у Макларена третья машина по силе само собой он должен быть лучшим в средней лиге
Чемпион средний лиги
Главное не сглазить
Норис провел третью подряд хорошую гонку. Во всех гонках этого сезона он пока забирает максимум возможных очков. В этот раз не проспал старт и даже смог опередить окона, а потом на рестарте и переса. Когда ему поставили медиум я не был уверен что он сможет на нем доехать без потерь. Но к счастью он смог удержать леклера на харде в 3 секундах позади и не дал тому приблизиться на дистанцию атаки, а вот сайнс например на медиуме вообще не ехал и в итоге вылетел из десятки. У нориса в этом году и отличный гоночный темп, и с резиной нормально обращается, и в борьбе неплох.
Ландо начал сезон просто великолепно. 3ю гонку подряд проводит аяяй!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем