Видео
23

Льюис Хэмилтон о сложности тренировок: «Иногда я ненавижу свое тело»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о трудностях, с которыми сталкивается во время тренировок и как они влияют на его тело и самочувствие.

«Я всегда был тощим. Частично из-за рода деятельности, но в основном из-за неправильной диеты, тренировок, отсутствия определенных тренировочных упражнений и плохого сна.

Сами тренировки всегда давались мне с трудом. Бывают дни, когда у меня просто нет мотивации, дни когда я ненавижу свое тело, дни когда я кажусь себе слишком толстым или слишком худым.

У меня часто колеблется вес, он может скакнуть вверх или вниз на 2-3 кг буквально за неделю – в зависимости от сна, воды и тренировок. Очень важно сохранять стабильность графика, но самое важное – это правильно питаться. Хотя это тоже непросто, как вы и сами знаете, но это не значит, что не нужно продолжать пытаться», – рассказал Хэмилтон.

Заглушка

Хэмилтон уехал в барьеры в погоне за Ферстаппеном. Проигрывал круг, но обогнал пять машин и сохранил лидерство в «Ф-1»

Юниор «Мерседеса» вынес Боттаса при обгоне. Пошел на разборки, увидел средний палец – и настучал по шлему в ответ

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
бедный. Снова страдает
Квят вырубил бы Люсьена с одного щелбана
Квят вырубил бы Люсьена с одного щелбана
И где твой Квят?
Нельзя просто так взять и не превозмочь 👌
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
мне противно например лицемерие рассиста, это его главная черта, как я погляжу, и его сомнительные рекорды никак на это не влияют,..
А ведь он ещё и чёрный.
Реально крутое у него тело.Ничего лишнего
Ответ заблокированному пользователю
Реально крутое у него тело.Ничего лишнего
Не думаю, что у остальных 19 что-то принципиально иное. С другим в Ф1 и не получится.
Ответ James Soften
Не думаю, что у остальных 19 что-то принципиально иное. С другим в Ф1 и не получится.
у 18.Есть подозрение, что у Райкконена не все так "спортивно" )
Что он делает с телефоном перед зеркалом? :)) 
Я хотел бы увидеть подобную фигню с самолюбованием еще от трех пилотов - чемпионов: 

От Феттеля с его лысиной; 

От Фернандо с эго; 

И от Кимана с пивасом и ванильным мороженым. 

:)))
Ответ Grigpar
Что он делает с телефоном перед зеркалом? :))  Я хотел бы увидеть подобную фигню с самолюбованием еще от трех пилотов - чемпионов:  От Феттеля с его лысиной;  От Фернандо с эго;  И от Кимана с пивасом и ванильным мороженым.  :)))
Фернандо занят самобичеванием
Ответ заблокированному пользователю
Фернандо занят самобичеванием
Возможно, но хоть не ищет причину слитого старта и вылета в стену на своем теле в инсте. :))
Возможно, у Льюиса булимия?

Но вообще вроде хочется посочувствовать, организм иногда живёт как будто своей жизнью, знаю, да как-то неожиданно слышать такое от человека, который обязан быть суперпрофессионалом, ибо спортсмен, гонщики давно атлеты (либо худосочные эктоморфы, либо и то и другое), сколько было историй в своё время из-за ограничений по весу.

К тому же Льюис с его-то миллионами денег давно мог всё разузнать про собственный метаболизм (от врождённых факторов до приобретённых), ну камон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем