4

Ниссани проведет один из трех дней предсезонных тестов за «Уильямс»

«Уильямс» опубликовал график работы команды на предсезонных тестах 12-14 марта в Бахрейне.

В этом сезоне тесты будут вдвое короче, чем год назад, и боевые гонщики получат лишь два из трех дней. Первым за руль FW43B сядет тест-пилот Рой Ниссани, во второй день работать будет Николас Латифи, в третий – Джордж Расселл.

В 2020 году Ниссани выступал в «Формуле-2», набрал пять очков и занял 19-е место.

Легендарная команда «Ф-1» перезапустилась с кошмарной ливреей. На уровне назойливого «Мерседеса» и триколора «Хааса»

Похоже, команда «Ф-1» утащила ливрею из компьютерного симулятора. К стандартному раскрасу добавили только пару полос и логотипы

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Уильямс29%Уильямс
Хаас44%Хаас
Мерседес27%Мерседес
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, зачем дать больше возможностей боевым пилотам, лучше посадить ренту, который в лучшем случае 2-3 уик-энда в первой практике проведёт за рулём))
Ответ ALEX _CHANNEL1
Правильно, зачем дать больше возможностей боевым пилотам, лучше посадить ренту, который в лучшем случае 2-3 уик-энда в первой практике проведёт за рулём))
да там все равно особо ловить нечего по результатам... так что хоть бабки получат..
К тому же в вилках уже не новички.. справятся )
Мне интересно? Почему не Рассел начинает или Латифи? Хм....
Ответ Aleksey Ulianov
Мне интересно? Почему не Рассел начинает или Латифи? Хм....
потому что вероятность проблем с машиной в первый день больше ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем