• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Депутат Свищев о восстановлении РУСАДА: «Готовы внести коррективы в законодательство, чтобы не было никаких противоречий»
16

Депутат Свищев о восстановлении РУСАДА: «Готовы внести коррективы в законодательство, чтобы не было никаких противоречий»

Депутат Дмитрий Свищев рассказал, что в Госдуме обсудят восстановление РУСАДА.

«Депутатам не безразлична ситуация, которая разыгрывается вокруг РУСАДА. Мы пригласили представителей Минспорта и РУСАДА и хотим понять причину и реальные планы по полноценному восстановлению РУСАДА.

Одна из претензий Всемирного антидопингового агентства (WADA), которая была выдвинута, – это несоответствие законодательства. И мы готовы со своей стороны внести все коррективы в законодательство, чтобы не было никаких противоречий», – сказал Свищев.

Что за разборка между WADA и РУСАДА? Дело в наших законах и, конечно, деньгах

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
упс
а ещё вчера звал на баррикады)
Как можно корректировать то, чего нет? Нет Закона о профессиональном спорте, спортивной медицине и антидопинге, НЕТ ЕГО!!! "О физкультуре и спорте" - выкиньте две трети его в урну и забудьте! Оставьте в нем одну "физкультуру". ПРОФИ-СПОРТ - ЭТО ДРУГОЕ!!!
Ответ La Gushka
Как можно корректировать то, чего нет? Нет Закона о профессиональном спорте, спортивной медицине и антидопинге, НЕТ ЕГО!!! "О физкультуре и спорте" - выкиньте две трети его в урну и забудьте! Оставьте в нем одну "физкультуру". ПРОФИ-СПОРТ - ЭТО ДРУГОЕ!!!
Ну вот пусть сделают закон тогда. Если весь мир принял эти правила, если эти правила справедливые, почему нет?
Ответ Hiro Nakamura
Ну вот пусть сделают закон тогда. Если весь мир принял эти правила, если эти правила справедливые, почему нет?
ничего они толкового не сделают, это не возможно, если только название оставят и урежут до максимума суть, так что цели для которого они и должны быть приняты были бы не достигнуты.
старо приданье, нагнали подконтрольных спортсменов и дб в думу,ничего не соображающих ни в законотворчестве,ни отличающимися сколь либо широким кругозором и какими-нибудь профпознаниями, без опыта работы на гос.службе, в отраслевых компаниях,сидят как ети и разводят послушное му-му.
Стыдно за уровень интеллекта,вернее его в 99% случаев отсутствие, сидят на тикающих безумных окладах, премии себе только регулярно рисуют, да компенсации расходов якобы на связанную с депутатской деятельность.
пустота,некомпетентность,популизм..
Валяй, Свищев! Хоть какая-то польза от тебя будет!
Готовы "внести коррективы"?
Кто ? Члены комитета по спорту или большинство депутатов Думы? Судя по тексту Свищев говорит от лица всей Думы - явно не понимает, что такие заявления даже Володину делать нельзя.
Подготовь проект внесения изменений в законодательство, получи заключение Правительства, затем проголосуй в своем комитете и вноси на пленарку Думы. Вот об этом и сообщай. Но для думских балаболов главное - засветиться в СМИ...
Не уверена, что подгонка нашего законодательства под европейские и американские хотелки сейчас актуальна и стоит в политической повестке
А что это он вдруг руки поднял? или это слова?
Свищев,для начала вас надо разогнать поганой метлой-всех до единого нахлебников гоняющих воду и пустоту в думе.
В смысле? Менять законодательство страны в угоду частной иностранной конторе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем