• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Родченков о допинге в Великобритании: «У меня есть факты, касающиеся одной звезды, но я не могу публично говорить об этом»
42

Родченков о допинге в Великобритании: «У меня есть факты, касающиеся одной звезды, но я не могу публично говорить об этом»

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADAГригорий Родченков сообщил, что располагает фактами нарушений антидопинговых правил звездой спорта из Великобритании.

«У Великобритании нет собственной проблемы допинга. Некоторые проблемы, если таковые имеются, можно отнести на счет национальных органов тестирования, федераций, команд или отдельных групп.

Лично у меня есть некоторые обоснованные подозрения и даже факты, касающиеся одной спортивной звезды из Великобритании, но я не могу публично говорить об этом», – сказал Родченков.

Теперь понятно, что Родченков жив! Он дал первое интервью на русском языке после побега и объяснил, почему не считает себя предателем

Родченков впервые рассказал, как убегал из России: две машины до «Шереметьево», объятия с сыном, кроссовки и плавки в ручной клади

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Evening Standard
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаххахаххаха, о любом русском могу говорить, а о брите - нет
Вы не понимаете, это другое
Ответ заблокированному пользователю
Ахаххахаххаха, о любом русском могу говорить, а о брите - нет Вы не понимаете, это другое
Там просто будет пустой выхлоп, все равно все замнут, а на россиянах вон уже не первый год живет- не тужит)
Ну правильно, за российских спортсменов дают гособеспечение американское и доллары, а за дружественного британца могут по шапке дать и людоеду-Путину обратно вернуть. Ясно, понятно
Говорить публично можешь только про Россию?
Поверь, Родина тебя не забудет.
Неужели о Коу?
Ответ DD102DD
Неужели о Коу?
За редким исключением, сейчас согласен и плюсую. Отсюда и ненависть его к России.
А что так? Всё равно же не достанут уже ))
Ответ Elenavasilevna
А что так? Всё равно же не достанут уже ))
С Гудзона выдачи нет. Раки Гудзона никому и ничего доказывать не обязаны:).
Мы все знаем имя этой "звезды". Результаты его допинг-тестов зорко охраняет национальное агентство от посягательств WADA.
Ну конечно, конечно. Госсистемы в Великобритании нет! Зуб даю - сказал Родя, открыв беззубый рот.
Если публично не может говорить, так может непублично донос настрочил? Когда ждать новых разоблачений? Или в Великобритании настолько нет "проблемы допинга", что британских звёзд можно спокойно оставлять без ответственности, и переживать только об ответственности российских звёзд с пересоленными пробами?
Да давай говори уже. Ведь мошенники не должны уходить от наказания, так? Или иностранные - могут?
Гриша, а что за двойные стандарты? Про российских звезд значит можешь, а про ихних нет?
Ответ rashnew
Гриша, а что за двойные стандарты? Про российских звезд значит можешь, а про ихних нет?
"ихних" он не контролировал, доказательств у него нет.
Ответ заблокированному пользователю
"ихних" он не контролировал, доказательств у него нет.
почитай комментарий Гриши. Он написал что у него есть факты. А это можно сказать доказательства.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем