«Я готов к сотрудничеству». Тихонов встретился с женской сборной Украины

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов встретился с женской сборной Украины в Раубичах.

«Мы встретились с женской сборной Украины и их тренерским штабом в моем любимом спортивном комплексе «Раубичи». Давно не видел таких заинтересованных лиц спортсменов и тренеров.
 
Более полутора часов мы говорили о спорте, жизни и том, что нужно применять в тренировочном процессе. Я просил не копировать меня, а научиться мыслить самостоятельно. Я всегда больше всех выполнял силовой и циклической работы в тренировочном процессе.
 
Отдельно пообщались с тренерским коллективом, было очень приятно. У меня с давних пор дружеские отношения с украинской командой и их президентом Владимиром Брынзаком. С у довольствием встретимся с ними еще и не один раз. Я готов к сотрудничеству», – написал Тихонов.

Популярные комментарии
Каземиръ Ичао
Заслуженный россиянин, почётный белорус, а теперь и щупальца в украинский СБУ запустил
Котейка против педрил
звучит угрожающе
начинающий любитель
Зачем? Вы думаете, что Тихонов будет тренировать? Это не его конек. Прочитать лекцию, рассказать о себе любимом - вот это его стихия
Ответ на комментарий scuko_chaos
гоните его в шею
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий