Уле Эйнар Бьорндален: «Фуркаду придется серьезно побороться с Йоханнесом Бо в ближайшие годы»

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален заявил, что его партнер по норвежской команде Йоханнес Бо сможет составить конкуренцию Мартену Фуркаду в Кубке мира в ближайшие годы.

«Я по-настоящему завидую тому, что Йоханнес выиграл золото в масс-старте. Думаю, что Мартену Фуркаду придется серьезно побороться с ним в ближайшие годы. То, как он завершил гонку в воскресенье, показывает, на что он способен», – написал Бьорндален.

Популярные комментарии
Эн
Поймала себя на мысли, что было бы очень интересно понаблюдать за реакцией 20-летнего Бьернадлена, которому сказали бы: "Сегодня родился спортсмен, с которым ты завоюешь золото домашнего ЧМ")))))))
Луизиана
Самое главное, что Йоханнес растет. В этом сезоне он впервые начал представать не мальчиком, но мужем) Особенно это было заметно на ЧМ, когда после третьего четвертого места, он сказал: "Я вернусь сильнее". И вернулся. Так что продолжать в том же духе, не растерять правильного настроя. И всё будет, рано или поздно)
Liar Liar
Йося в этом сезоне прямо как Устюгов в 2009/10. Те же 3-1-1 по подиумам и третье место в тотале перед последним этапом. На главном старте то же упущенное на последней стрельбе золото в индивидуалке и та же победа в масс-старте, где Фуркад так же был вторым.
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий